19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В сети появился трейлер «Лучшего стрелка – 2» с Томом Крузом
Кино Том Круз

В сети появился трейлер «Лучшего стрелка – 2» с Томом Крузом

Paramount Pictures опубликовала трейлер сиквела фильма «Лучший стрелок» с Томом Крузом, пишет «Культуромания».

Маверик - превосходный пилот с большим опытом, не боящийся огромных скоростей. Оставив службу, он перешел на наземную работу и ​​занимается подготовкой новичков. Но времена меняются, а вместе с ними меняется техника и правила воздушного боя. Появляется угроза замены живых пилотов роботами, и Маверик решает вернуться к штурвалу и показать, что такое высший пилотаж.

В трейлере показан истребитель, идущий в бреющем полете над пустыней. Затем резкий рывок вверх. После этого пилот «Маверик» (Том Круз) делает несколько виражей за штурвалом.

Известно, что действие сиквела развернется после событий первого фильма, но пока детали сюжета не раскрываются. В прокат фильм выйдет в июне 2020 года. Кроме Тома Круза, в нем сыграли Вэл Килмер, Дженнифер Коннели, Майлз Теллер, Глен Пауэлл и Томасин Маккензи. Режиссером «Лучшего стрелка - 2» стал Джозеф Косински.

Первый «Лучший стрелок» показали в 1986 году. При бюджете в 15 млн долларов в прокате он собрал почти 357 млн долларов. Фильм получил четыре номинации на «Оскар» и победил в категории «Лучшая песня».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Том Круз