19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Группа Kiss даст подводный концерт в Индийском океане
Австралия индийский океан концерт Музыка

Группа Kiss даст подводный концерт в Индийском океане

Музыканты сыграют для акул

Рок-группа Kiss заявила о том, что готовит подводный концерт в Индийском океане. Об этом сообщается на официальном сайте музыкантов.

Концерт состоится 18 ноября в Австралии, неподалёку от города Порт-Линкольн. Отмечается, в этом месте водится много акул.

Музыканты будут играть на поверхности, а музыка будет транслироваться под водой через специальные динамики. Фанаты группы музыку будут слушать под водой и одновременно наблюдать за реакцией акул. Отмечается, что количество зрителей ограничено.

Фронтмен группы Пол Стэнли рассказал, что был удивлен, когда узнал, что акул привлекают низкочастотные звуки. Он предположил, что морских хищниц сможет привлечь и рок-н-ролл. А поскольку группа направляется в Австралию, музыканты решили провести концерт под водой.

В подводное выступление Kiss планирует включить четыре песни. Доходы от концерта музыканты направят на благотворительность.

Ранее сообщалось, что голограмма Уитни Хьюстон даст концерты в 2020 году. В Великобритании пройдет турне голограммы Уитни Хьюстон.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».