27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Газета ЧЦЗ вошла в топ федерального рейтинга корпоративной прессы
Деловой клуб ЧЦЗ

Газета ЧЦЗ вошла в топ федерального рейтинга корпоративной прессы

Газета Челябинского цинкового завода "Заводские будни" вошла в топ-20 корпоративных изданий промышленных компаний страны по версии делового портала "Управление производством".

Газета

©Пресс-служба ЧЦЗ

С 2011 года портал "Управление производством" проводит ежегодный "Рейтинг корпоративных изданий промышленных компаний". Проект является некоммерческим, итоги рейтинга всецело зависят от заинтересованности читателей в материалах, которые публикуют корпоративные издания крупных компаний. Цель рейтинга – ознакомить профессиональное сообщество с работой высокопрофессиональных корпоративных изданий, которые наиболее полно и качественно освещают процессы создания современного, эффективного производства в своих компаниях. Также рейтинг помогает расширить и ускорить доступ к качественной деловой информации, отражающей практический опыт компаний.

В прошлом году в рейтинге приняли участие более 200 корпоративных журналов и газет. По его итогам корпоративная газета ЧЦЗ "Заводские будни" вошла в два почетных списка – топ-20 лучших промышленных газет, а также в топ-15 лучших корпоративных изданий в металлургической отрасли.

Как рассказала главный редактор газеты "Заводские будни" Наталья Васильева, у аудитории портала "Управление производством" большим спросом пользуются материалы, которые рассказывают о практическом опыте внедрения инструментов бизнес-систем. "Сотрудники Челябинского цинкового завода наработали колоссальный опыт успешного применения этих инструментов, которыми они готовы поделиться", – подчеркнула главный редактор газеты.

АО "Челябинский цинковый завод" (АО "ЧЦЗ") – это вертикально интегрированная компания, в которой представлен полный технологический цикл производства металлического цинка – от добычи и обогащения руды до выпуска готовой продукции в виде рафинированного цинка и сплавов на его основе. Челябинский цинковый завод входит в металлургический комплекс Уральской горно-металлургической компании.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: ЧЦЗ