19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Банки, деньги, инвестиции: финансовый гид через Telegram
Telegram деньги инвестиции финансы Экономика

Банки, деньги, инвестиции: финансовый гид через Telegram

Предупреждение об ограничении ответственности: Все приведенные прогнозы носят оценочный характер, прогнозируемая доходность не гарантирует действительной доходности в процессе вашей инвестиционной деятельности. Любые решения, основанные на опубликованной информации, вы принимаете на свой риск.

Редакция «Профиля» составила подборку Telegram-каналов, которые помогут быть в курсе всех последних новостей в мире финансов, расскажут о нюансах инвестирования и ситуации на торговых площадках.

Например, авторы «Неадских бабок» познакомят читателей с новыми экономическими проектами в России, расскажут, кто и как управляет нашими финансами и «расшифруют» непонятные на первый взгляд темы специалистов.

На канале Market Overview читатели узнают о курсах валют, прогнозах аналитиков и всех последних новостях в банковской сфере. Информация представлена максимально доступно и просто.

Авторы канала «Экономика» расскажут все, что происходит в финансовом мире, причем не только в России, но и за рубежом. Здесь для читателей собрали все последние новости, прогнозы и опросы.

На авторском канале «Аngry bonds» пользователи познакомятся с аналитическими обзорами, прогнозами, а также профессиональными советами для инвестирования.

На канале «Вanki» читатели найдут самые обсуждаемые и интересные новости о банках. Авторы помогут оставаться в курсе всех изменений в условиях ипотеки, узнать об экономических планах правительства, а также расскажут о новых способах мошенничества с банковскими картами и накоплениями россиян.

Напомним, журнал «Профиль» ведет собственный Telegram-канал «Профиль-News», где ежедневно появляются самые главные новости. Здесь можно легко отследить картину происходящего как в России, так и за рубежом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».