26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Астролог Олег Авгуров пообещал трем знакам зодиака "20 лет богатства" с 2021 года
предсказания Стиль жизни

Астролог Олег Авгуров пообещал трем знакам зодиака "20 лет богатства" с 2021 года

В своих прогнозах известный российский астролог Олег Авгуров учитывает 20-летние циклы, один из которых заканчивается как раз в этом году. 2021 год запускает новый глобальный цикл, который пройдет под знаком Змееносца. По словам Авгурова, это тринадцатый знак, расположенный между Скорпионом и Стрельцом. Он «активируется» при особых условиях, подготовленных событиями 2020 года.

Василиса Володина пообещала трем знакам зодиака "денежный дождь" в 2021 году

В общем, это непредсказуемое и несколько хаотичное время, когда что-то может пойти не так, предупреждает Авгуров. Однако многим это будет только на руку. По мнению астролога, особенно удачный затяжной период в плане финансов откроется для Льва, Рыб и Козерога. «Фаворитами» года Металлического Быка станут Овен и Телец, пишет «МК».

Специалист по звездному небу подчеркнул, что на легкие деньги и «бесплатный сыр» в 2021 году надеяться не нужно. Однако те, кто упорно шел к цели и вкладывал силы в работу, смогут получить достойное вознаграждение. Безумных поворотов судьбы ждать не стоит, но сюрпризы новый год все же припас, заявил Авгуров. На плаву смогут остаться те, кто всегда держит нос по ветру и не опускает руки.

Ранее Олег Авгуров раскрыл, какие знаки зодиака ждут любовь и прибыль перед Новым годом. По словам астролога, одинокому Овну лучше приостановить новые знакомства, а вот у Скорпионов есть шансы найти любовь в социальных сетях.

Олег Авгуров также рассказал, каким знакам зодиака 2021 год принесет деньги и удачу. Отмечается, что 2020 год оказался достаточно сложным для всех, именно поэтому многие с нетерпением ждут наступления нового года и надеются, что он принесет перемены.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».