18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Астролог Олег Авгуров рассказал, кого ждут проблемы с деньгами в 2021 году
деньги предсказания Стиль жизни

Астролог Олег Авгуров рассказал, кого ждут проблемы с деньгами в 2021 году

Лилит – символ черной Луны – обещает, по мнению астролога Олега Авгурова, множество тяжелых финансовых проблем в наступающем году для многих знаков зодиака. Отмечается, что название этого явления приравнивается к таким словам, как ложь и потеря, а также беда.

В период с 21 октября этого года по 18 июля следующего года Лилит находится в знаке Тельца, что происходит только раз в девять лет, объяснил специалист по гороскопам. Этот период всегда характеризуется финансовым спадом, передает «Московский комсомолец».

Популярный российский астролог рекомендует в этот период времени рационально распоряжаться деньгами. Он также отмечает, что 2021 год будет крайне неблагоприятным для различных вложений. Астролог советует начать копить и создавать свой материальный фонд – это поможет продержаться в следующие финансово нестабильные три года.

Черная Луна окажется негативной для Львов, Водолеев, Тельцов и Скорпионов, заявил Авгуров. Они могут поддаться искушению неразумно тратить деньги и понести довольно большие убытки.

Для Весов, Рака, Овна и Козерога гороскоп более оптимистичен: они пострадают меньше при условии, что будут очень осторожны в тратах и внимательны к деньгам.

Наиболее выигрышное положение занимают Близнецы, Рыбы, Дева и Стрелец. У них есть все шансы стать богаче, если они избегут соблазна быстро разбогатеть, утверждает Авгуров.

Ранее известный российский астролог Вероника Авгурова поделилась свежим предсказанием для трех знаков зодиака. Она отметила, что их представителей ждут большие перемены и «щедрые подарки» в период с декабря по январь.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».