17 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Астролог рассказала, как повлияет на знаки зодиака последнее полнолуние года
предсказания Стиль жизни

Астролог рассказала, как повлияет на знаки зодиака последнее полнолуние года

Считается, что Луна движется по астрологическим знакам, поэтому в разные месяцы она находится в разных знаках зодиака. Предыдущее лунное затмение оказалось в Близнецах, но на этот раз Луна будет в Раке. Астролог Кирсти Галлахер рассказала, чего ждать от этого явления 30 декабря и как оно отразится на жителях Земли.

«Последнее затмение в полнолуние было в Близнецах, потому оно открыло мощные врата и убрало все, что стояло на вашем пути. Затем было Солнечное затмение в новолуние в Стрельце, которое принесло непоколебимую веру в то, что цели будут достигнуты», – рассказала астролог.

«Теперь, как по волшебству, помогая нам закрыть этот портал затмения и 2020 год, приходит Полнолуние в Раке», – добавила она. По словам Галлахер, оно осветит дорогу в новый год, а также укрепит веру и интуицию, к которой стоит прислушиваться как никогда, пишет Express.

Полнолуние – это всегда время закрытия и завершения, однако оно особенно важно сейчас. Космический феномен поможет осмыслить прошедший год, извлечь из него уроки и оставить в прошлом все, что не хочется брать с собой в 2021-й. «Что поистине волшебно, так это то, что Луна помогла начать и закончить 2020 год там, где мы действительно должны быть – дома», – пояснила астролог, добавив, что последнее полнолуние будет концом, знаменующим рождение чего-то нового.

Ранее в пресс-службе Московского планетария рассказали о главных астрономических событиях наступающего года. По словам ученых, жители Земли смогут увидеть четыре затмения. Два из них будут солнечными: кольцеобразное и полное.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».