26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Астрологи дали советы, как привлечь удачу в 2021 году
предсказания Стиль жизни

Астрологи дали советы, как привлечь удачу в 2021 году

Провести наступивший год удачно хотят многие, но не все знают, как этого добиться. Астрологи уверены, что такой результат можно получить, если в январе выполнить определенные действия. Они дали пять советов тем, кто хочет поймать удачу.

После праздников необходимо навести в доме порядок. Таким образом можно получить благосклонность хозяина наступившего года – Белого Металлического Быка. Уборка поможет вымести из дома все проблемы и невзгоды, чтобы они остались в уходящем году: так освободится место для позитивной энергетики, пишет dailyhoro.ru.

Астрологи советуют повесить в доме обереги и талисманы, которые смогут защитить дом и привлечь удачу. Например, оберегами являются ключи от дома. Они помогают найти ответы на волнующие вопросы или принять непростое решение.

Также необходимо помириться со всеми родными и близкими. Удача не обойдет стороной дома, в которых царят гармония и уют. Позитивные перемены могут прийти только к счастливым людям, которые не держат на других зла.

Нужно вспомнить и об окружающих: сделать что-то доброе, что наполнит энергетику позитивом. Это может быть даже небольшой поступок, например, сделать кормушку для птиц или приютить бездомную кошку. Любой добрый поступок поможет провести год счастливо и без забот.

Эксперты рекомендуют выбросить все вещи в доме, которые уже не радуют. Это самый сложный шаг, но без него не привлечь удачу, так как она появляется только там, где есть для нее место. Нужно выкинуть все ненужные вещи, разобрать шкафы, тогда в дом придет удача.

Ранее астролог Олег Авгуров рассказал, как различным представителям зодиакального круга заручиться в этом году поддержкой Металлического Быка, чтобы привлечь удачу. По его словам, возможность привлечь богатство будет у каждого знака зодиака, главное – не теряться и пользоваться предоставленным шансом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».