26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Астрологи назвали 3 знака зодиака, которых ждет богатство в феврале
агрегатор предсказания Стиль жизни

Астрологи назвали 3 знака зодиака, которых ждет богатство в феврале

Неделя с 8 по 14 февраля окажется не самой удачной в финансовом плане для некоторых знаков зодиака. Астрологи рассказали, как не потерять деньги и притянуть энергию благополучия.

Овнам стоит не задумывать об ошибках прошлого, иначе это может помешать их успеху в будущем. Чтобы добиться желаемого результата, им не стоит полагаться на других. Тельцам предсказали финансовые неприятности, пишет dailyhoro.ru. Им советуют отложить шопинг на потом, кроме того, внеплановые покупки могут и позже сильно разочаровать.

Близнецам советуют оставаться яркими и энергичными, чтобы привлекать внимание и получать желаемое. Представители этого знака зодиака, работающие в торговле, смогут закрыть планы продаж. Для Раков самым страшным врагом для финансового благополучия и роста будет зависть. Также они могут столкнуться на этой неделе с недоброжелателями, которые попытаются обмануть их.

Львам удача улыбнется. Им можно потратить деньги на себя, например, купить новую одежду или сходить в салон красоты. Однако им стоит быть осторожнее, так как положительная энергия начнет сходить на нет ближе к концу недели. Также повезет и Девам, особенно это касается представителей творческих профессий. Финансовая удача последует за теми, кто постоянно находится в разъездах.

Весы смогут сорвать большой куш, если найдут гармонию в себе. Им советуют здраво реагировать на конструктивную критику и прислушиваться к советам окружающих. Скорпионам предсказывают неудачные выходные, им не стоит рисковать или соглашаться на авантюры. Будние дни идеально подойдут для монотонной и размеренной работы, нужно лишь внимательнее относится к мелочам.

В окружении Стрельцов могут появиться недоброжелатели, поэтому стоит полагаться лишь на свои силы. Тем, кто находится в командировке, будет сопутствовать успех. Также удачно сложится неделя у тех, кто начинает новые проекты. У Козерогов появится энергия для выполнения работы, они станут очень продуктивными. В связи с этим у них появится больше доходов.

У Водолеев начинается период повышенной продуктивности и новой мотивации. Однако свои расходы им рекомендуют контролировать и даже записывать. Астрологи не советуют совершать импульсивных покупок, особенно в плохом настроении. Рыбам нужно срочно начать активно действовать: бездействие негативно скажется на их будущем. Лучше делать то, что кажется правильным, игнорируя чужое мнение. Также не стоит брать новые кредиты на этой неделе.

Как ранее писал "Профиль", вторая неделя февраля может оказаться непростой для многих, так как ретроградный Меркурий продолжает оказывать свое влияние. Астрологи пообещали неожиданный доход женщинам двух знаков зодиака в феврале.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».