19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Астрологи пообещали судьбоносные перемены в марте пяти знакам зодиака
агрегатор предсказания Стиль жизни

Астрологи пообещали судьбоносные перемены в марте пяти знакам зодиака

Пять знаков Зодиака ждут в марте большие перемены. В целом же, по сравнению с февралем с его квадратом Сатурна и Урана, резких, кардинальных и нежелательных изменений не ожидается. Первым днем, несущим перемены станет третье марта.

Тельцы, Рыбы, Весы

У Тельцов жизнь поменяется в сторону свободы. Во многом «виновата» в этом будет женщина, а также поход на выставку или в ресторан. Рыбам же нужно обратить свое внимание на внешность и сходить в парикмахерскую, пройтись по магазинам, поинтересоваться новыми трендами. У Весов улучшится атмосфера на работе и взаимоотношения с коллегами. Приветствуется проявлять инициативу, не бояться контактировать с начальством, пишет AstroMeridian.

Следующие перемены наступят 21-22 марта. Секстиль Меркурия с Ураном принесет свежие идеи, новую информацию, неожиданные встречи и поездки. Люди будут открытыми и дружелюбными, будет легко знакомиться и заводить друзей.

Тельцы, Близнецы, Девы, Рыбы

Тельцам не нужно бояться новых поездок и встреч. Ожидается, что можно почерпнуть для себя много полезной информации. То же самое ожидает и Близнецов, они многое получат от деловых связей. Дев ждет новое знакомство. Да и старые знакомые будут очень полезны. Рыбы начнут генерировать новые идеи, они не побоятся поменять свою точку зрения, что благосклонно воспримут окружающие.

Ранее «Профиль» писал о том, кому повезет на неделе с 22 по 28 февраля. Астролог Василиса Володина рассказала, каким знакам зодиака удастся разбогатеть, а каким – встретить свою любовь.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама