19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Василиса Володина пообещала некоторым знакам удачу в конце февраля
агрегатор предсказания Стиль жизни

Василиса Володина пообещала некоторым знакам удачу в конце февраля

К 22 февраля Меркурий перестал быть ретроградным, это означает, что наступило благоприятное время для того, чтобы исполнять все задуманное. Астролог Василиса Володина рассказала, кому на неделе с 22 по 28 февраля улыбнется удача, а кому повезет меньше.

Овен

Овнов ждут большие перемены, особенно после того, как 25 февраля Венера перейдет в созвездие рыб. Представителям этого знака удасться найти свою вторую половинку. А тем, кто уже в отношениях, звезды предсказывают благоприятные изменения в жизни, пишет dailyhoro.ru. Астролог рекомендует стараться больше проводить времени с любимыми в течение этой недели.

Телец

А вот Тельцов удача, наоборот, будет обходить стороной. Представителям этого знака стоит задуматься о том, почему что-то не складывается в жизни. Считается, что в такое благоприятное время очень полезным будет любой самоанализ. Любые попытки улучшить самих себя будут успешными. Можно смело начинать новые дела, отказываться от вредных привычек и заменять их позитивными.

Близнецы

Близнецам придется потрудиться, но их работа не будет напрасной – в конце ждет большая награда. Представителям этого знака также можно начать менять свою жизнь. Даже небольшие изменения дадут энергию: перестановка мебели, общение с новыми людьми.

Рак

Ракам советуют заняться домом: сделать уборку, купить что-то новое. Неделя не будет сложной для представителей этого знака, так как одинаково хорошо будут идти дела на работе, в отношениях и в творчестве.

Лев

Львов ожидают большие финансовые поступления, решение сложных задач. Единственное, в чем им стоит быть осторожнее, – это общение с окружающими. Астролог советует не общаться с токсичными людьми. В решении проблем Львам стоит опираться на рассудительность и прагматичность. Если они запланируют все дела и будут заниматься ими постепенно, их ждет успех.

Дева

Девам не стоит обращать внимание на мелкие неприятности, тогда они легко справятся со всеми проблемами. Представителям этого знака советуют не игнорировать чьи-либо просьбы о помощи, иначе это может привести к неприятностям. Конец недели прекрасно подойдет для встреч с друзьями, развлечений, поиска второй половинки, общения с родственниками.

Весы

Представителям этого знака предсказали самое благоприятное время для любви на этой неделе. Вторая половинка обязательно встретится, если Весы будут в центре внимания. Астролог предупредила, что в случае неожиданных трат не стоит расстраиваться, они к лучшему. Также Весам советуют начинать генеральную уборку или ремонт на этой неделе, так как это благоприятное время для таких занятий.

Скорпион

Скорпионам эта неделя принесет успех в работе и бизнесе. Кроме того, на этой неделе их ждет неожиданная встреча, которая принесет хорошие вести. Представителям этого знака можно сфокусироваться на получении новых знаний, с головой окунуться в творческую работу или отправиться в дальнюю дорогу.

Стрелец

Володина не советует Стрельцам делиться своими планами или целями. Не стоит придерживаться консервативных взглядов, иначе это помешает привлечь финансовое благополучие. Также им не рекомендуют отказываться от планов в последнюю минуту.

Козерог

Козерогам предсказывают очень благоприятный период в любовной сфере, особенно с 25 февраля, когда Венера станет очень сильной. Также это время окажется удачным для финансовой активности и работы. Однако не стоит расслабляться, нужно проявлять сдержанность и внимательность.

Водолей

Водолеи могут столкнуться с ревностью вторых половинок. На этой неделе природная интуиция представителей этого знака будет ослабленной, поэтому стоит быть аккуратнее. Зато это время будет благоприятным для изучения чего-то нового, например, иностранных языков.

Рыбы

Рыб ждут крупные изменения. По словам астролога, для максимально быстрой реализации планов стоит следовать правилам «трех С»: сдержанность, сила, сотрудничество. Также не стоит сдаваться раньше времени, не отвечать на провокации и не проявлять слабость.

Ранее «Профиль» сообщал, что в конце февраля четыре знака зодиака смогут рассчитывать на получение значительной денежной суммы. Об этом рассказал российский астролог Павел Глоба.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама