19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Астрологи предсказали, когда придет самая большая удача года
агрегатор предсказания Стиль жизни

Астрологи предсказали, когда придет самая большая удача года

Редко выпадают периоды, когда всем знакам зодиака сопутствует удача. Такое происходит лишь в момент, когда все планеты оказываются в состоянии своего нормального прямого движения.

Период ретроградного Меркурия уже завершился, а Плутон станет ретроградным лишь 27 апреля, пишет dailyhoro.ru. Это означает, что есть почти два месяца, чтобы успеть осуществить свои планы под благоприятным влиянием звезд. Однако астрологи напоминают, что даже в этот период могут быть неудачные дни, но их будет значительно меньше. Что обеспечат звезды до наступления нового ретрограда:

  • стабильность;
  • творческие успехи;
  • удачные покупки;
  • финансовую прибыль;
  • новые знакомства.

Влияние Меркурия

Астрологи уточнили, что с 15 марта по 3 апреля Меркурий будет в Рыбах – это даст больше творческой энергии. А до 14 марта он будет в Водолее, это означает, что в этот момент лучше заняться покупками. Также специалисты советуют в это время вкладывать деньги в ценные бумаги, менять валюту и приобретать электронику, гаджеты.

Отсутствие ретроградности

Когда нет ретроградности, считывать помыслы других людей становится проще, над ними не властны дополнительные сомнения. Поэтому в этот период легко будет встретить вторую половинку, завести новые полезные знакомства. Особенно это касается периода с 25 февраля по 20 марта, когда Венера, главный покровитель любви, будет находиться в своем любимом Знаке – Рыбах.

Ранее "Профиль" писал о том, кому повезет на неделе с 22 по 28 февраля. Астролог Василиса Володина рассказала, каким знакам зодиака удастся разбогатеть, а каким – встретить свою любовь.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама