29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Астрологи раскрыли, над чем смеются разные знаки зодиака
предсказания Стиль жизни

Астрологи раскрыли, над чем смеются разные знаки зодиака

Порой достаточно одной шутки, чтобы заряд позитива и хорошее настроение не покидали на протяжении всего оставшегося дня. Однако юмор в понимании каждого имеет свои стандарты. Астрологи раскрыли, что смешит каждый знак зодиака.

Так, Овен ценит понятность, поэтому он всегда откликнется на простую и короткую шутку. Тельцам по вкусу придется юмор про экономию и обманы, так как представители этого знака отличаются серьезностью и симпатией к продолжительным историям.

Острота и гибкость – отличительная черта Близнецов, которые не пропустят мимо шутки про машины и движение. Миролюбивые и трогательные Раки любят анекдоты с добрым завершением. Лев – прямой и сильный знак, поэтому ему по вкусу окажется простой армейский юмор, пишет МК Крым.

Заумность и беззлобность Дев определяет их любовь к научным и производственным шуткам. Анекдоты на английский манер оценят мягкие и обходительные Весы. Скорпионы, в свою очередь, откликнутся на черный юмор. Оптимистичные Стрельцы не прочь выслушать длинную смешную историю о международной политике.

Грустные анекдоты о смысле жизни с удовольствием послушают Козероги, отличающиеся последовательностью и консерватизмом. На юмор в стиле фэнтези всегда откликнутся изобретательные и дружелюбные Водолеи. Рыбы, которые известны своей двойственностью и загадочностью, особенно ценят шутки с загадкой без разгадки.

Ранее «Профиль» сообщал, что долголетие назвали особенностью трех знаков зодиака. Отмечалось, что не все из них могут похвастаться сильным здоровьем, которое необходимо для долгой жизни. Чаще дело в свойственных им чертах характера, которые восполняют скромные природные данные.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама