19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Астрологи рассекретили главных счастливчиков марта среди знаков зодиака
агрегатор предсказания Стиль жизни

Астрологи рассекретили главных счастливчиков марта среди знаков зодиака

Астрологи признаются, что первый весенний месяц является не самым простым с точки зрения расположения планет. Однако они назвали знаки зодиака, представителям которых точно повезет в марте.

Дева

Первый месяц весны для Дев будет крайне счастливым временем. У них начнется период, когда любая задача решается просто, а вдохновение не заканчивается. Девы будут чувствовать себя уверенно. Март обещает быть ярким и насыщенным, главное – не упускать ни одной возможности действовать и рисковать, говорят астрологи.

Близнецы

Представители знака Близнецы, как никто другой, зависимы от своих эмоций, говорят специалисты. Всю жизнь они задаются вопросом: слушать сердце или следовать логике. По словам астрологов, весной сами планеты подскажут, что делать. Первая половина марта будет для Близнецов самой удачной, они словно откроют глаза и поймут, как достичь своих целей. В первую очередь Близнецы почувствуют поддержку звезд в области работы. Карьерный рост, авторитет среди коллег, получение неординарной награды – вот что ждет представителей этого знака в марте, пишет Wday.

Скорпион

Март приготовил Скорпионам много ярких сюрпризов. Но сначала им нужно научиться слышать окружающих, отмечают астрологи. Если представители этого знака смогут отодвинуть свое эго на второй план, прислушаться к советам близких, перестать спорить с коллегами и научиться прислушиваться к своему начальству, то позитивные перемены в судьбе не заставят себя ждать. Скорпионы давно заслужили улучшение финансового состояния и повышение по службе, а в марте они смогут получить заслуженную награду.

Водолей

С начала года Водолеи много работали, выкладывались на все сто, однако результат удавалось видеть не всегда. В марте звезды решили наградить этот знак зодиака головокружительной удачей во всех сферах жизни. Воодушевленные Водолеи будут с большим рвением двигаться к своим целям, но важно правильно рассчитать свои силы, говорят астрологи.

Ранее «Профиль» сообщал, что в марте 2021 года представители некоторых знаков зодиака смогут встретить свою любовь или укрепить текущие отношения. Об этом сообщил астролог и потомственный гуру из Индии.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама