19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Астрологи рассказали, как повлияет на судьбы людей новый транзит Сатурна
предсказания Стиль жизни

Астрологи рассказали, как повлияет на судьбы людей новый транзит Сатурна

За две недели до окончания 2020 года Сатурн начнет перемещаться в знак Водолея, где проведет ближайшие два года. Транзиты этой планеты можно считать периодами достижений и зрелости.

«Когда Сатурн формирует жесткий аспект личной точки в натальной карте, можно почувствовать, что жизнь как будто замедляется, а сами мы сталкиваемся с задержками, разочарованием и давлением. Но вместе с тем такие времена заставляют нас смотреть в лицо реальности и открывать себя для мудрости и свободы», – сообщает Cafeastrology.

По словам астрологов, важные решения часто принимаются во время переходов Сатурна к личным планетам. Эти транзиты замедляют текущие события и заставляют жить настоящей жизнью, давая возможность обрести внутреннюю силу, стать более ответственным и избавиться от всего лишнего.

«По сути, то, что происходит, является неким похудением в той области жизни, на которую влияет Сатурн. Мы избавляемся от вещей, которые больше для нас неважны и сосредотачиваемся на укреплении того, что действительно служит полезной цели», – рассказали специалисты.

Расположение Сатурна в Водолее окажет сильное влияние на финансовую сферу жизни. В этот период следует быть более честным и прямолинейным, тем не менее необходимо провести четкую границу между личной и профессиональной жизнью.

Для отношений этот транзит означает долгосрочную совместимость и общие видения жизни. Дружба будет приниматься во внимание больше, чем обычно.

Ранее Вероника Авгурова предсказала пяти знакам зодиака период большого везения. В списке оказались представители зодиакального круга, для которых 2020 год оказался наименее удачным.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».