27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Астрологи рассказали, как правильно загадать желание разным знакам зодиака
предсказания Стиль жизни

Астрологи рассказали, как правильно загадать желание разным знакам зодиака

На пути к мечте важно правильно все распланировать и настойчиво придерживаться выбранной линии. Однако, по словам астрологов, можно использовать и магические ритуалы, особенно в новогоднюю ночь. Звезды помогут исполнить желание, если знать все особенности своего знака зодиака.

Например, импульсивным Овнам стоит полагаться на силу стихии-покровителя – огня. Поэтому самые действенные способы загадывать желания связаны с зажиганием и задуванием свечей. При этом в зависимости о того, к какой сфере относится мечта, стоит обратить внимание на их цвет. Если желание связано с отношениями, то лучше выбрать красные свечи, с деньгами и карьерой – бежевые и кофейные, а если речь идет об удаче и здоровье, то подойдут голубые или лавандовые.

Тельцам помогут осуществить их мечты кристаллы, полудрагоценные камни, украшения и счастливые монетки. Чтобы задуманное исполнилось, астрологи советуют загадывать желание, подбрасывая их в воздух или просто держа в ладонях.

Магические ритуалы Близнецов будут эффективнее, если «выторговать» себе удачу с помощью символических жертвоприношений. Подойдут брошенные в фонтан или реку монетки, или отказ от вредной привычки в обмен на исполнение мечты, пишет Elle.

Для Раков все ритуалы, связанные с загадыванием желаний, особенно эффективны ночью. Лучше всего записывать мечты и планы на бумагу и читать их вслух в новолуние. По словам астрологов, вероятность получить желаемое в этом случае гораздо выше.

У Львов огненный темперамент тоже требует пламенной поддержки. Астрологи советуют им адресовать запросы судьбы прямо в открытый огонь. Другими словам, нужно несколько раз повторить про себя у костра «хочу, чтобы...», наблюдая, как искры устремляются в небо.

Девам звезды советуют обращать внимание на приметы, которые требуют записывания на бумаге. Усилить магию знака помогут крошечные записки с подробно перечисленными желаниями, оставленные в дуплах или под корой деревьев в лесу.

Весам нужно воспользоваться знакомым с детства способом: встать между приятелями с одинаковыми именами и загадать желание. Звезды говорят, что в этом случае шанс на осуществление задуманного будет гораздо выше.

А вот Скорпионам нужно придумать свой собственный магический ритуал, связанный с разрушением и возрождением. Например, можно разорвать записку с желанием или распустить на нитки старый шарф, проговаривая про себя мечту.

Поскольку Стрельцам покровительствует огненная стихия, то им стоит загадывать желание на бенгальский огонь или праздничный фейерверк. Юпитер окажет поддержку, если прошептать мечту на падающую звезду или Млечный путь.

Амбициозные Козероги привлекут на свою сторону удачу, если воспользуются ритуалами, завязанными на многократном повторении загаданного. Астрологи рекомендуют произнести желание несколько раз или съесть 12 виноградин в новогоднюю ночь.

Водолеям лучше всего призвать на помощь свою стихию – воздух. Можно рассказать о планах быстро бегущим облакам или отпустить в небо воздушные шарики, одновременно произнося свои сокровенные желания.

Эмоциональным Рыбам осуществить мечты поможет бегущая вода. Сокровенные желания нужно проговорить, опустив руки в ручей или реку, а также бросив в воду бутылки с записками. Можно загадать желание у водопадов. Если рядом нет природного источника, можно прошептать мечту воде, текущей из крана.

Ранее астрологи рассказали, что наступающий 2021 год обещает быть и сложным, и интересным. Предстоящая схватка Сатурна и Урана поможет избавиться от всего старого и ненужного, освобождая место для нового. Поэтому в 2021 году успех будет идти рука об руку с теми, кто для него открыт.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».