25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Автоэксперты представили ТОП-5 самых знаковых новинок года
Aurus BMW Mazda Автомобили рейтинг Стиль жизни

Автоэксперты представили ТОП-5 самых знаковых новинок года

Согласно рейтингу самых знаковых автомобильных новинок 2018 года, составленному экспертами портала SpeedMe.ru, больше всего отечественный авторынок впечатлила «тройка» от концерна Mazda.

Модель дебютировала всего пару недель назад на автосалоне в Лос-Анджелесе. Автомобиль был полностью переработан и получил новый дизайн, который по-настоящему поразил специалистов, несмотря на ценовую категорию авто.

Второе место занял будущий флагманский кроссовер Hyundai Palisade, который стал для концерна новой ступенью в своем классе. Больше всего внимания автомобиль заслуживает за свою «премиальность» и дизайн, который максимально далек от всего модельного ряда компании.

На третьем месте оказался новый хэтчбэк Scoda Scala. Как отмечают эксперты, с этим автомобилем компания открывает новую в своей страницу истории. Модель отличается от предыдущих автомобилей марки как дизайном экстерьера, который был разработан с нуля, так и интерьером.

Четвертую строчку рейтинга занял люксовый внедорожник BMW X7, который создал нешуточный ажиотаж и перед, и после презентации. Главной характерной особенностью модели стало обильное использование хрома при разработке его дизайна, самое современное оснащение от BMW, а также салон премиум-класса.

Замкнул пятерку лидеров отечественный дебютант Aurus Senat, который может похвастаться зарубежными и отечественными разработками, современным салоном и уникальной гибридной трансмиссией.

Смотрите также: галерея Автофото недели: Aston Martin Valkyrie V-12, McLaren 720S Spider, BMW 3 2019 и другие

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».