24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Бережливость или жадность: астрологи назвали самые экономные знаки зодиака
агрегатор предсказания Стиль жизни

Бережливость или жадность: астрологи назвали самые экономные знаки зодиака

Отношение человека к деньгам можно определить по его знаку зодиака. Гороскоп подскажет, какие знаки зодиака проявляют разумную осторожность в обращении с деньгами, а какие ставят богатство превыше всего в жизни.

Стрелец

К рожденным под этим знаком деньги легко приходят и так же легко уходят. Как объясняет портал "Белновости", Стрельцы любят тратить свои средства на окружающих, особенно попавших в беду. Они редко жалеют о расходах.

Водолей

Представители этого знака копить не умеют. Они всегда готовы потратить свои сбережения на помощь ближнему. К ним можно смело обращаться за помощью в трудной ситуации.

Лев

Этот знак готов много тратить на то, чтобы поддерживать свой имидж и хорошо выглядеть в глазах окружающих. Они много тратят на одежду и уход за собой. Мужчины-Львы любят демонстрировать дамам сердца свою щедрость.

Овен

Рожденные под этим знаком тоже охотно помогают нуждающимся и любят удивлять дорогими подарками. При этом Овны умеют вкладывать деньги и, как правило, заранее просчитывают последствия крупных трат.

Весы

Представители этого знака легко расстаются с подаренными или чужими деньгами. При этом заработанное собственным трудом они предпочитают копить или тратить на что-то действительно важное лично для них.

Скорпион

Этот знак зодиака астрологи считают самым расчетливым. Скорпионы позволяют себе значительные траты лишь тогда, когда это идет на пользу их репутации. Они тщательно оценивают положительный эффект для своего имиджа от потраченных денег.

Близнецы

Обычно Близнецы работают на публику. Они могут быть достаточно щедрыми, если это диктует общественное мнение. Но если к ним обратиться в частном порядке, денежной помощи можно не дождаться.

Рыбы

Отношение этого знака к деньгам зависит от их изменчивого настроения. Иногда они готовы отдать последнее малознакомым людям, а иногда отказывают в помощи друзьям и родным.

Телец

Обычно Тельцы не тратятся на других. Они любят, чтобы их содержали, и редко стыдятся своей финансовой зависимости.

Раки

Один из самых бережливых знаков зодиака. Они почти никогда не бывают по-настоящему скупыми, но напрасных трат не любят. Для них в приоритете финансовое благополучие семьи.

Дева

Девам очень сложно объяснить, зачем нужно вкладывать средства в других. Они, как правило, тратят деньги только на собственные нужды.

Козерог

Астрологи считают представителей этого знака самыми скупыми. Козероги очень высоко ценят богатство и предпочитают копить деньги. Рожденных под этим знаком сложно убедить потратиться на что-то, что они считают неважным.

Ранее "Профиль" писал о том, какие знаки зодиака астрологи считают самыми правдивыми. Люди, рожденные под определенным сочетанием звезд, меньше склонны ко лжи.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».