29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Благословили звезды: идеальные пары среди знаков зодиака выявили астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

Благословили звезды: идеальные пары среди знаков зодиака выявили астрологи

Многие скептически относятся к гороскопам, но астрологи утверждают, что планеты влияют не только на природные явления. Например, фазы Луны откладывают отпечаток на настроение человека, а движение других планет – на характер. Зная основные черты каждого знака зодиака, астрологи составили идеальные пары, которые буквально созданы друг для друга.

Лев и Стрелец

Секрет их идеальных отношений – одна стихия. Обоим нравятся страсть и огонь, что делает их яркой и эмоциональной парой. Хотя окружающим может показаться, что Лев и Стрелец находятся на грани разрыва из-за постоянных ссор, на самом деле это довольно крепкая пара, которая верит, что в споре рождается истина. Они до старости будут поддерживать друг друга и всегда находить компромисс.

Телец и Рак

Рожденные под этими созвездиями улавливают малейшие импульсы, которые исходят друг от друга. Телец удачно подстраивается под настроение Рака, а второй точно знает, чего хочет Телец. В результате поводов для ссор нет самих по себе. Эта пара может похвастаться идеальной связью, причем как эмоциональной, так и физической, пишет 7Days.

Близнецы и Весы

Эти двое также представляют одну стихию, потому союз получается крайне гармоничным и крепким. Весы отлично понимают Близнецов и учатся у него видеть красоту в мелочах. Близнецы же стараются быть сдержанными, как их партнер, и не кидаться из крайности в крайность. Основные столпы отношений в паре – понимание и уважение.

Рыбы и Скорпион

Их союз – прямое доказательство тому, что духовное единение существует. С друг другом они общаются на уровне интуиции, имеют одинаковые взгляды на жизнь и редко, когда ссорятся. Рыбы и Скорпион буквально живут ради друг друга, ставя на первый план интересы и желания партнера.

Водолей и Весы

Главный секрет успеха в этой паре – эпатаж. Им все равно, что о них подумают окружающие, единственное, что действительно важно – эмоциональный комфорт. Их отношения могут быть экстравагантными, но они имеют некую мистическую составляющую. Весы и Водолей до конца остаются вместе. Именно про них говорят: "Звезды их благословили".

Ранее астрологи рассказали, почему у некоторых представителей зодиакального круга складываются особые отношения. Они пояснили, что существует три вида энергии, которые делят все знаки зодиака на сектора.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама