25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Больше не звони: болевые точки знаков зодиака назвали астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

Больше не звони: болевые точки знаков зодиака назвали астрологи

Конечно, у каждого человека есть свои слабости и поводы для обид и разочарований. Но общие уязвимости имеются у всех знаков зодиака, поскольку обуславливает их влияние звезд на характер.

Овен

У Овнов хватит решительности и напора, чтобы проломить любую стену. Из этого проистекает и источник раздражения: они терпеть не могут, когда их поступки называют необдуманными, а на самих навешивают ярлыки "слишком импульсивных".

Телец

Тельцы без ума от широких жестов, любят красивую жизнь и с удовольствием тратятся на дорогие вещи. Вывести их из равновесия довольно легко: просто назовите их меркантильными.

Близнецы

Близнецы спонтанны и частенько слишком увлекаются, стараясь сделать несколько дел одновременно. Однако это не отменяет их высокую ответственность в вопросах репутации. В результате они сильно обижаются, если кто-то считает их ненадежными, пишет Elle.

Рак

Раки далеко не всегда показывают все богатство своего внутреннего мира. Это очень чувствительные и нервно возбудимые люди, поэтому не стоит называть их капризными. Даже от такого безобидного замечания можно получить целый шквал эмоций, от которых Раки обычно тщательно оберегают окружающих.

Лев

Львы обожают быть в центре внимания, но другими людьми это часто трактуется как высокомерие или эгоцентризм. Львов же это очень расстраивает, потому что не меньше внимания им важно получить одобрение и любовь окружающих.

Дева

Организованные Девы любят все систематизировать и часто обладают аналитическим складом ума. Но ставить им это в упрек и обвинять в "излишней рассудочности" не стоит. Подобные замечания будут восприняты как кровная обида и чреваты полным разрывом.

Весы

Весы любят приносить пользу окружающим и ради этого могут даже пожертвовать собственными приоритетами. Они всегда стремятся к балансу и гармонии, и горе тому, кто посмеет в этом усомниться.

Скорпион

Импульсивные Скорпионы склонны к самокопанию и рефлексии, поэтому часто меняют свое мнение, о чем бы то ни было. Но называть их лицемерами не стоит, оскорбление получится слишком чувствительным.

Стрелец

Стрельцы живут под девизом "быстрее, выше, сильнее". Однако не следует упрекать их в легкомысленном отношении к привязанностям – можно нарваться на раздраженное недопонимание. Все дело в том, что представители этого знака высоко ценят дружбу и любовь при всей своей внешней независимости.

Козерог

Козероги трудолюбивы, дисциплинированны и иногда излишне осторожны. Многие могут добавить "и скучны", но это не так. Астрологи уверяют, что у Козерогов отличное чувство юмора и много друзей.

Водолей

Водолеи терпеть не могут делиться с окружающими своими переживаниями. Кроме того, они частенько испытывают потребность побыть в одиночестве. Но если их назвать эмоционально холодными, Водолеи будут оскорблены до глубины души. Немногие знают, что за крепкой броней скрывается нежное сердце.

Рыбы

Творческие и романтичные Рыбы любят мечтать. Однако любой, кто упрекнет их в "оторванности от реальности", не только нанесет смертельную обиду, но и будет в корне неправ. Рыбы никогда не бегут от проблем, просто у них свой собственный способ бороться с ними.

Ранее астрологи назвали скрытые пороки знаков зодиака. Хотя многие стараются справиться со своими темными сторонами, но сделать это бывает крайне сложно из-за влияния звезд.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».