23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Будут жаловаться: самые ворчливые знаки зодиака определили астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

Будут жаловаться: самые ворчливые знаки зодиака определили астрологи

Каждый хотя бы раз встречал человека, который всем и всегда недоволен. Они то и дело ворчат и жалуются, часто – без причины. Астрологи рассказали, люди с какими знаками зодиака, как правило, подходят под такое описание.

Пятое место

Стрелец – достаточно жизнерадостный знак зодиака, однако ворчливость по отношению к самим себе все портит. По словам астрологов, даже если что-то не получается у родных, Стрельцы сразу винят себя в этом. Зачастую они затевают споры с теми, кто не согласен с их мнением.

Четвертое место

Лев – это царственная привереда. Если у этого знака что-то пошло не так, как было запланировано, то он становится просто невыносимым. Львы в такие моменты начинают критиковать ситуацию, ища изъяны в других, чтобы было не так обидно.

Третье место

Раки то и дело жалуются на жизнь. У них, по их же словам, всегда все хуже некуда. Однако в действительно зачастую это явное преувеличение. Просто представители этого знака любят, чтобы их жалели. Раки находят внутренне спокойствие лишь во время ворчания на весь мир.

Второе место

Девы, как правило, ставят высокую планку, не только для себя, но и для других. Они талантливо умеют вывести человека из равновесия постоянными замечаниями и придирками. При этом Девы сами себя часто доводят до депрессии, если у них что-то не получается. Девы – один из самых требовательных и ворчливых знаков зодиакального круга, пишет Ladyelena.

Первое место

Лидер среди самых ворчливых знаков зодиака, говорят астрологи, – это Козерог. Они являются эталоном не только упрямства, но и завистливости. Представители этого знака постоянно жалуются на работу и знакомых, друзей и власть. Таким ворчанием они отравляют жизнь себе и близким. Люди, рожденные под этим знаком, нечасто бывают всем довольны.

У каждого из знаков зодиака есть своя темная сторона, однако не всем удается ее скрывать. Чья-то особенность кроется в двуличии. Астрологи предупреждают: не следует принимать их действия слишком близко к сердцу – проявляя лицемерие, они часто преследуют благие намерения.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».