29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Эксперты составили Топ-5 внедорожников для настоящих мужчин
Автомобили внедорожники

Эксперты составили Топ-5 внедорожников для настоящих мужчин

Специально для российских мужчин эксперты составили рейтинг самых «брутальных» автомобилей. В него включили пять внедорожников. Они не только внушительно смотрятся, но и могут ездить почти по любым дорогам.

Самым «брутальным» признали обновленный Mercedes-AMG G-Class. Автомобиль весит почти 2500 килограмм. Всепроходимый внедорожник привлекателен своими квадратными формами и роскошным салоном.

Hummer H-2 начали выпускать еще в 2002 году, но до сих пор автомобиль пользуется популярностью. Под капотом самой новой версии внедорожника стоит двигатель V8 на 6,2 литра мощностью в 398 лошадиных сил.

Cadillac Escalade ассоциируется у многих с правительственными и «звездными» автомобилями. Мощность обновленной версии достигает 426 лошадиных сил. Разгоняться может до 180 километров в час.

Jeep Wrangler эксперты признали идеальным «брутальным» авто для большой семьи. Обновленная модель отличается современными платформой, мультимедийной системой и дисплеем. Есть версии с дизельным и бензиновым двигателями. Все версии полноприводные.

В Топ-5 CarsWeek попал и Toyota Land Cruiser. Надежный автомобиль представлен во множестве модификаций. Можно подобрать на любой вкус и на любой кошелек. В продаже в России есть восемь вариантов. Стоимость начинается от 4 миллионов рублей.

Также эксперты составили список хороших автомобилей, которые стоят меньше 500 тысяч рублей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама