19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Индийский Renault Duster может появиться в России
Renault Автомобили Индия

Индийский Renault Duster может появиться в России

Индийская версия Renault Duster может добраться до России в 2020 году, пишет Daily-Motor.ru.

Уточняется, что индийский офис Renault создал подобие Duster второго поколения, которое внешне и технически мало отличается от первого.

Небольшие изменения в дизайне всё же есть. В их числе рельефный капот, обновленные фары со светодиодными дневными хордовыми огнями. Также появилась хромированная радиаторная решётка, двухцветный бампер с «защитными» пластинами и ряд незначительных доработок.

Что касается технической стороны внедорожника, то особых изменений в ней нет. Авто оснащён 1,5-литровым бензиновым атмосферным двигателем на 106 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой МКПП или вариатором. Также есть вариант с 1,5-литровым дизельным мотором на 85 л.с. или 110 л.с., работающим в паре с «механикой» или «роботом».

Второе поколение Renault Duster уже несколько лет продаётся на европейском рынке, а вот когда полноценная новая генерация внедорожника появится на российском рынке, точных данных нет.

Ранее индийцы выпустили последний автомобиль Mahindra Thar 700 Signature Edition. На рынок вышли 700 машин, произведённых в Нашике. Этим выпуском производители закрыли серию внедорожников, вдохновленных автомобилем Willys MB, гражданскую модель которого продавали на индийский рынок.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».