25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Четыре знака зодиака в январе ждет невероятная удача
агрегатор предсказания Стиль жизни

Четыре знака зодиака в январе ждет невероятная удача

Каждому хочется, чтобы новый год начался с чего-то хорошего. Однако в январе звезды решили послать удачу только нескольким представителям зодиакального круга.

Астрологи уверяют, что их ждет везение или радостное событие, которое станет отличным стартом. Первыми счастливчиками будут Близнецы и Девы 11-12 января. В эти дни соединение Меркурия и Юпитера подарит им полезное знакомство, необходимую информацию или счастливую поездку.

У Близнецов удача будет связана с заграницей или иностранцами, а у Дев – с работой. Не исключено, что им придет положительный ответ с собеседования, они удачно съездят в командировку или познакомятся с нужными людьми.

Любимцами Фортуны окажутся и Львы. Для них самыми важными датами станут 28 и 29 января, а удачу принесут соединение Солнца и Юпитера. Этот аспект обеспечивает славу, почет, успех и новые перспективы для реализации проектов. Удача Львов будет связана с браком, подписанием контракта или романом. Звезды советуют пробовать что-то новое, добиваться признания у интернет-аудитории и искать успеха в интернет-проектах, пишет AstroMeridian.

Кроме того, повезет и Водолеям. Так как Юпитер окажется в их знаке, а соединение с Меркурием и Солнцем случится там же, представителя этого знака будут одними из самых везучих. Получится реализовать себя, поднять свой статус и найти новые пути для развития.

А вот 19-26 января доверять везению никому не следует. В эти дни будет активен квадрат Марса и Юпитера, что вызовет у людей желание сделать что-то грандиозное. Несмотря на то, что изначально планы будут казаться выполнимыми, в дальнейшем станет понятно, что это была гонка за миражом, а усилия были потрачены впустую.

Ранее астролог Олег Авгуров рассказал, как различным представителям зодиакального круга заручиться в этом году поддержкой Металлического Быка, чтобы привлечь удачу. По его словам, возможность притянуть богатство будет у каждого знака зодиака, главное – не теряться и пользоваться предоставленным шансом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».