28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Души в себе не чают: самые самовлюбленные знаки зодиака определили астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

Души в себе не чают: самые самовлюбленные знаки зодиака определили астрологи

Любить себя можно и нужно, и это чувство далеко не самое плохое. Однако у некоторых людей самовлюбленность доходит до абсурда. Астрологи уверяют, что все дело в знаке зодиака. Причем самыми эгоистичными считаются пять представителей астрологического круга.

Овен

Овны не просто любят себя, они страдают завышенной самооценкой. Если Овна не пытаться изменить, то с ним даже можно жить долго и счастливо: он задаром протопчет тропинку в светлое будущее. С другой стороны, слепо доверять ему тоже не стоит, так как горячая голова Овна может привести и в непроглядную тьму.

Телец

Телец – себялюбец, который готов иногда самоотверженно помочь близкому и отдать последнюю рубашку. Но есть один нюанс: этот ближний должен обожать Тельца искренне и безнадежно, пишет DailyHoro.

Рыбы

Рыбы в себе души не чают. Причем до такой степени, что это сводит с ума окружающих. Для них существует три вещи, на которые они могут любоваться бесконечно – вода, огонь и собственно они сами.

Лев

Короли самолюбия Львы привыкли приходить на вечеринки по красной дорожке, принимать комплименты и овации публики, а также слушать, какие они великолепные. Но вместе с тем Лев не законченный эгоист: он всегда придет на помощь и самоотверженно бросится в огонь и воду ради спасения любимого человека.

Скорпион

Лидеры среди самых эгоистичных знаков зодиака – Скорпионы. Они уверены, что в мире нет никого и ничего лучше их самих, на остальных смотрят свысока и переубеждать их в обратном бесполезно. Астрологи советуют снисходительно относиться к этим нарциссам и принимать их такими, какие они есть.

Иногда обстоятельства способны поменять человека в худшую сторону, сделав его бессердечным и черствым. Однако астрологи убеждены, что зачастую на эти черты характера влияет знак зодиака.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама