20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Гороскоп Олега Авгурова: знаки зодиака, которым улыбнется удача в январе
агрегатор предсказания Стиль жизни

Гороскоп Олега Авгурова: знаки зодиака, которым улыбнется удача в январе

Тигр – символ 2022 года – в январе принесет удачу тем, кто готов рискнуть. Популярный астролог Олег Авгуров советует всегда оценивать последствия подобных действий. Чрезмерная надежда лишь на удачу может сыграть злую шутку. Эксперт по звездам раскрыл знаки зодиака, которым улыбнется удача в январе.

Овен

Для представителей этого созвездия весь январь будет приятным. В середине первого месяца года Овнов ожидает приход крупной суммы денег. Авгуров рекомендует не тратить финансы сразу, ведь уже в скором времени они могут пригодиться, пишет Kleo.

Близнецы

Январь окажется успешным для тех, кто закончил все дела в прошлом году. Близнецы уже в первые недели этого месяца начнут пожинать плоды своего усердия. Это благоприятно отразится как на отношении руководства, так и на финансовом положении.

Лев

Удача в январе улыбнется и Львам. В январе для представителей этого созвездия начнутся действительно счастливые дни. В любом деле Львов ждет успех, а родственный им хозяин 2022 года будет помогать в преодолении любых трудностей.

Ранее Олег Авгуров рассказал, что некоторым представителям зодиакального круга не следует расслабляться в 2022 году. Им необходимо быть готовыми отражать нападки судьбы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».