25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Какие знаки зодиака ждет большая удача в 2021 году: гороскоп индийского астролога
агрегатор предсказания Стиль жизни

Какие знаки зодиака ждет большая удача в 2021 году: гороскоп индийского астролога

Астролог из Индии Астро Друг Чираг поделился своим прогнозом на 2021 год. Он выбрал главных счастливчиков этого периода среди знаков зодиака.

Телец

Для Тельцов 2021 год станет одним из самых удачных периодов. Представители этого созвездия будут процветать и буквально купаться в деньгах, считает астролог. При этом их карьера стремительно пойдет вверх. Самым лучшим месяцем для Тельцов окажется май. К представителям этого знака вернется уверенность в себе, которой они смогут воспользоваться по максимуму.

Весы

Весов в 2021 году ожидает интересное сотрудничество и ощутимый личностный подъем. Есть вероятность подняться по карьерной лестнице. При этом Чираг советует Весам при принятии решений больше доверять интуиции, а не внешним факторам. В мае и июне рожденным под этим знаком следует проявлять осторожность, пишет The Times of India.

Скорпион

Скорпионов ждет прогресс и рост во всех сферах жизни в 2021 году. У представителей этого знака появятся серьезные планы, которые им удастся успешно осуществить, однако для этого потребуется помощь близких. Самые благоприятные месяцы для Скорпиона в этому году – сентябрь и декабрь.

Ранее Василиса Володина дала инструкцию, как привлечь счастье в каждом месяце 2021 года. По словам астролога, чтобы приманить удачу, в определенные периоды следует выполнять простые действия.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».