18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Каким знакам зодиака стоит опасаться ссор с родственниками: индийский гороскоп
агрегатор предсказания Стиль жизни

Каким знакам зодиака стоит опасаться ссор с родственниками: индийский гороскоп

Индийские астрологи в своих прогнозах большое внимание уделяют тому, как звезды влияют на отношения в семье. Прогноз на вторую половину мая подскажет, каким знакам зодиака стоит всеми силами избегать конфликтов с родными.

Овен

Рожденные под этим знаком будут неплохо проводить время с родными и близкими, рассказывает портал Indian Astrology 2000. Однако Овнам следует следить за тем, чтобы их поведение не было эгоистичным. Самовлюбленность может настроить против них даже самых терпеливых родственников.

Телец

Во второй половине мая у Тельцов будет немало поводов обижаться на родственников. От них будет сложно добиться поддержки даже при серьезных жизненных трудностях. Астрологи советуют найти повод собрать всех родных за большим столом, поговорить по душам и извиниться за старые обиды.

Близнецы

Этому знаку зодиака стоит оставлять стресс за порогом дома. Не стоит приносить в семью внешние проблемы, и тогда вторая половина месяца пройдет в мире и спокойствии.

Рак

Семья всеми силами будет стараться помочь Ракам во второй половине мая. Возможным источником конфликтов могут стать они сами, если будут слишком раздражительными и требовательными. Астрологи советуют сохранять спокойствие.

Лев

Во второй половине месяца рожденным под этим знаком придется чаще, чем им хотелось бы, разрешать споры и улаживать конфликты между родственниками. Семейные собрания станут для Раков тяжкой обязанностью. Поведение родных вызовет у представителей этого знака сильное беспокойство.

Дева

Конец мая – хорошее время для того, чтобы посетить родных или отправиться в поездку вместе с членами семьи. Умение идти на уступки в мелких разногласиях обеспечит Девам отличное время вместе с родственниками.

Весы

Май – не самое благоприятное время для выстраивания отношений с родственниками, особенно с дальними. Весы могут рассчитывать на поддержку ближайших членов семьи, но астрологи предсказывают высокий риск конфликтов, которые придется улаживать месяцами.

Скорпион

Сарказм и склонность критиковать – главные враги Скорпионов во второй половине мая. Они могут, сами того не желая, глубоко обидеть своих родных неосторожными словами. Представителям этого знака стоит трижды подумать, прежде чем отпускать замечания в адрес даже самых раздражающих родственников.

Стрелец

Родные могут во второй половине мая обратиться к Стрельцам за финансовой помощью. Не исключено, что на плечи представителей этого знака выпадет организация большого застолья для родственников, которых они видят первый раз в жизни. Отказ в финансовой помощи или гостеприимстве создаст конфликты, предупреждают астрологи. Семья в таких ссорах Стрельцов не поддержит, поэтому лучше быть щедрыми.

Козерог

Родственники всю вторую половину мая будут ссориться из-за трат, неправильно понятых слов и уязвленного самолюбия. Козерогов эти конфликты напрямую не затронут, но им придется выступить голосом разума и здравого смысла. Успехи в примирении родных принесут Козерогам уважение всей семьи.

Водолей

Конец мая, считают индийские астрологи, будет благоприятным для Водолеев. Они будут пользоваться уважением родственников. Им стоит избегать споров, которые затевают другие члены семьи, и тогда они смогут насладиться общением со всеми родными.

Рыбы

В конце мая в дела семьи могут вмешаться посторонние. Это создаст много проблем для Рыб. Астрологи советуют разрешать возникшие в результате конфликты быстро и максимально честно. Родные будут очень чувствительны к тому, какие слова Рыбы используют в общении с ними. Одно грубое слово может надолго испортить отношения.

Ранее "Профиль" писал, что некоторые знаки зодиака в мае смогут неожиданно стать богаче, а некоторые могут позволить себе много тратить, не жалея о расходах. Такой прогноз сделали индийские астрологи.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».