26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Стильно и дорого: 5 идей дизайна ногтей для успешных женщин
агрегатор красота мода советы Стиль жизни

Стильно и дорого: 5 идей дизайна ногтей для успешных женщин

Обеспеченные и стильные женщины, как правило, не носят усыпанные блестками и разукрашенные различными рисунками ногти. Они отказываются от наращенных ногтей и выбирают классические виды маникюра. Сделать образ дороже, не оставив в студии ползарплаты, помогут пять идей дизайна ногтей.

Красные ногти

Маникюр
©Shutterstock/Fotodom

Красный лак на ногтях всегда будет самым дорогим вариантом маникюра. Это смелый, яркий цвет, который привлекает внимание и дает понять, что женщина уверена в себе и успешна. Такой маникюр подходит практически к любой одежде, но не следует перебарщивать с макияжем. С красными ногтями мейкап должен быть нейтральным. Кроме того, красный лучше всего смотрится именно в осеннее и зимнее время.

Пастельные оттенки

Маникюр
©Shutterstock/Fotodom

Пастельные оттенки

Пастельные оттенки в богатом образе выручают, когда хочется добавить ногтям цвета, но не скатиться во что-то слишком яркое и безвкусное. Приглушенные и нежные цвета безупречно смотрятся на руках, особенно с минималистичными украшениями. Можно выбрать пыльно-сиреневый, приглушенный розовый или бирюзовый лаки, передает Streetstylis.

Нейтральные светлые тона

Маникюр
©Shutterstock/Fotodom

Ухоженные, естественные ногти, которые выглядят здоровыми, являются залогом маникюра обеспеченных женщин. Нейтральные светлые лаки не привлекают так много внимания, как красные, но точно будут отмечены теми, для кого это имеет значение. Маникюр не говорит о простоте, а выдает отличный вкус.

Светло-розовые ногти

Маникюр
©Shutterstock/Fotodom

Светло-розовый маникюр выглядит элегантно и дорого даже в деловом образе. Он выставляет руки в выгодном свете и считается вневременным решением.

Ногти средней длины

Маникюр
©Shutterstock/Fotodom

Многие девушки до сих пор наращивают ногти, тратя много денег, сил и времени. В это же время светские львицы просят своих мастеров сохранять естественность и оставлять ногти средней длины. Не нужно обрезать их под корень, но женщина должна быть уверена, что ногтевая пластина не сломается в самый неподходящий момент и не испортит дорогой образ.

Некоторые виды маникюра способны испортить даже самый продуманный образ. Мастер рассказала, какой дизайн ногтей всегда выглядит дешево.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».