23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Меган Маркл раскрыла подробности развития сына Арчи
дети Интересные факты Меган Маркл Принц Гарри Стиль жизни

Меган Маркл раскрыла подробности развития сына Арчи

Меган Маркл совершает заключительные визиты в рамках своих королевских обязанностей. Недавно супруга принца Гарри посетила старшую школу Роберта Клака в Дагенхэме, где провела со всеми желающими масштабную встречу и обсудила проблемы современных женщин.

Герцогиню Сассекскую заметили на мероприятии без сопровождения мужа. Маркл ответила на вопросы женщин, в том числе посвященные их сыну Арчи. 66-летняя Жеральдин Диар спросила о том, как развивается их ребенок. «Ему как раз сегодня исполнилось 10 месяцев, и он уже начинает пытаться ходить», – цитирует Меган Маркл издание Daily Mail. По ее словам, появление на свет их сына полностью изменило жизнь супругов.

Ранее стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри решили не брать с собой в Лондон сына Арчи, а оставить его в Канаде на попечении няни. Это огорчило Елизавету II, которая в последний раз видела правнука почти 4 месяца назад. Кроме того, охранникам герцогов теперь придется разделиться, чтобы обеспечить их безопасность в Лондоне и Арчи – в Ванкувере. Так, ежемесячный счет на охрану увеличится еще на 50 000 фунтов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».