26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Меган Маркл заставила принца Гарри изменить внешность
внешность Интересные факты Меган Маркл похудение Принц Гарри стиль Стиль жизни

Меган Маркл заставила принца Гарри изменить внешность

Меган Маркл взялась за работу над внешностью супруга перед возобновлением своей актёрской карьеры. По словам герцогини, принцу Гарри необходимо избавиться от лишних килограммов, а также разнообразить свой «скучный» стиль одежды.

В США обнаружен двойник Меган Маркл

По словам инсайдеров, герцогиня хочет, чтобы её супруг выглядел на «миллион долларов». Сама же Маркл заявила, что за время, проведённое в Канаде, у Гарри заметно округлилось лицо. «Меган потребовала, чтобы он разобрался с проблемой. Это означает возобновление походов в тренажёрный зал, ограничение углеводов и занятия с тренером. Она хочет, чтобы он выглядел на миллион долларов, когда они будут обедать на людях с кем-то, вроде Джорджа Клуни и его жены Амаль», - цитирует источника Woman.ru.

Кроме того, Меган утверждает, что супругу необходимо обновить гардероб и поработать над своим стилем, поскольку его сегодняшний имидж «слишком скучный». Отмечается, что Маркл настроена решительно, вся работа по изменению внешности Гарри лежит на ней, в то время как он послушно следует в указанном ею направлении.

Ранее стало известно, что Меган Маркл определилась со своей деятельностью после ухода вместе с принцем Гарри из королевской семьи и желания обрести «финансовую независимость». Как сообщают британские таблоиды со ссылкой на источники, Маркл будет гостем в канадском свадебном реалити-шоу "I Do, Redo". Отмечается, что гонорар Меган за один рабочий день может составить $588.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».