19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. В США обнаружен двойник Меган Маркл
Instagram Интересные факты Меган Маркл Стиль жизни США

В США обнаружен двойник Меган Маркл

39-летняя жительница США Акиша Лэнд поразила пользователей интернета сходством с Меган Маркл. Американка призналась, что ей льстит сравнение с герцогиней Сассекской.

Меган Маркл раскрыла домашнее прозвище принца Гарри

Мать двоих детей из штата Миссури зарегистрировалась в соцсети Instagram, чтобы создать страницу для своей дочери Грейсон. Публикации, где Лэнд позирует вместе с ребёнком, в скором времени сделали её настоящей звездой интернета. Многие подписчики приняли женщину за супругу принца Гарри. По словам Акиши, её стали часто останавливать на улице незнакомцы, а вскоре и близкие признали сходство с королевской особой.

Лэнд отметила, что похожие черты с герцогиней Сассекской особенно заметны, когда она выпрямляет волосы. «Люди спрашивают меня, говорили ли мне о сходстве с Меган. Я всегда смеюсь до окончания вопроса, потому что точно знаю, кого они имеют в виду. Сама я не вижу сходства, но воспринимаю чужие мнения как комплимент, потому что она просто великолепна! Я всегда шучу, что меня нужно познакомить с её представителями. Они должны знать, что я готова стать её двойником на каких-либо мероприятиях», — цитирует американку издание Daily Mail.

Ранее герцогиня Сассекская Меган Маркл впервые вышла на публику после отъезда из Великобритании и принятия совместного с мужем решения об отказе от обязанностей членов королевской семьи. Пользователи сети оценили внешний вид Маркл, отметив, что она выглядит «свежей, счастливой и расслабленной». Также герцогиня удостоилась похвал за выбранный для визита наряд — чёрные джинсы скинни и вязаный свитер.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама