16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров назвал шесть знаков зодиака, которым в 2022 году улыбнется удача
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров назвал шесть знаков зодиака, которым в 2022 году улыбнется удача

Следующий год окажется счастливым для шести знаков. Им необходимо как следует подготовиться к подаркам судьбы. На это указывает гороскоп от популярного астролога Павла Авгуров.

Овен

Овны должны быть готовы к приятным неожиданностям на протяжении всего следующего года. С января по март у них появится возможность полностью переосмыслить свою жизнь, а также выбрать новый путь для развития.

Близнецы

Представители этого знака будут пожинать плоды собственного усердного труда: высокие премии, продвижения по карьерной лестнице или открытие своего бизнеса.

Дева

Для них 2022 год – самое время сосредоточиться на семье. Девы будут купаться в любви, гармонии и наслаждаться идиллией, предсказал Авгуров, пишет Novyjgod.

Весы

Им следует проявить инициативу, позже она обязательно окупится. Настойчивость и азарт – ключевые двигатели для этого знака зодиака в 2022 году.

Скорпион

Представителю знака можно готовиться исполнять свои мечты. Настойчивые и целеустремленные, им удастся легко добиться карьерных высот, а все неурядицы померкнут на фоне успеха.

Водолей

Водолеи в 2022 году вновь будут на коне. У них получится возглавить новый проект, а в период с января по март – подняться по карьерной лестнице без особых усилий.

Ранее Олег Авгуров рассказал, что некоторым представителям зодиакального круга не следует расслабляться в 2022 году. Им необходимо быть готовыми отражать нападки судьбы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».