19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров назвал знаки зодиака, которые смогут резко разбогатеть уже в мае
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров назвал знаки зодиака, которые смогут резко разбогатеть уже в мае

Известный астролог Олег Авгуров отметил, что для многих знаков апрель 2021 года стал далеко не самым удачным месяцем. Но в мае расположение звезд на небе кардинально изменилось – и ряд знаков также ждут значительные перемены.

Авгуров отметил четыре знака зодиака, которым последний месяц весны обещает принести особую удачу в денежном плане. Также астролог дал советы, что для этого следует сделать.

Близнецы

Главное – не сдаваться и не терять надежду. Если проявить упорство и приложить старание, все усилия окупятся. Представителям этого знака зодиака также не стоит бояться попробовать себя в новом деле или новой области – материальное вознаграждение за усилия и смелость не заставит себя ждать.

Рак

Ракам звезды рекомендуют быть максимально осторожными. С деньгами все будет отлично, если не рисковать и растрачивать их понапрасну, пишет "МК". Также в мае возможно несколько перспективных предложений, которые в будущем принесут хорошую выгоду.

Дева

Девы могут рассчитывать на прибыль и новый источник дохода. Но им не рекомендуется проявлять высокомерие, также не стоит отказываться от дружеской помощи.

Водолей

Они также получат в мае возможность хорошо заработать. Но для этого нужно расставить приоритеты, навести порядок в голове и делах. Лучше всего начать с самого простого, а затем перейти к сложным задачам.

Ранее Олег Авгуров предупредил, что май станет переломным временем для многих знаков зодиака. Он посоветовал отказаться от долгосрочных планов, набраться терпения, но не стоять на месте. Некоторым понадобится особая выдержка, чтобы суметь преодолеть препятствия. Также астролог назвал пять знаков зодиакального гороскопа, для которых этот месяц обещает стать особенно удачным.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».