29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров предсказал 5 знакам зодиака благоприятные перемены в марте
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров предсказал 5 знакам зодиака благоприятные перемены в марте

В марте пять знаков зодиака ждут перемены к лучшему. Такой прогноз сделал известный российский астролог Олег Авгуров.

Овен

Рожденных под этим знаком в марте ждут успехи на работе. К середине первого месяца весны у Овнов появится возможность лучшим образом зарекомендовать себя.

В марте Овны заработают хорошую репутацию и среди коллег, и у начальства. Она поможет добиться успехов на работе в будущем.

Телец

В первый месяц весны у Тельцов появится шанс дополнительно заработать. Расположение звезд благоприятно для представителей этого знака, желающих найти дополнительные источники дохода.

Некоторые Тельцы получат предложение сменить работу. Астролог считает, что на новом месте рожденные под этим знаком смогут зарабатывать значительно больше. Перемены в марте помогут улучшить материальное положение.

Рак

Расположение звезд сулит в марте много перемен рожденным под знаком Рака. Не все из них будут удачными, предупреждает астролог. Но в целом Раки окажутся в выигрыше.

Представителей этого знака в марте ждут приятные сюрпризы в личной жизни. Ракам стоит быть готовым к неожиданным новостям от членов семьи, сообщает КТВ.

Весы

В марте 2022 года звезды дадут Весам вдохновение. Первый месяц весны будет благоприятным для занятий творчеством.

Рожденные под знаком Весов смогут в марте закончить давно начатые проекты и завершить дела. Результат этих трудов Весам понравится.

Рыбы

Первый месяц весны для Рыб будет временем самореализации. Им могут предложить интересный проект, или же появится новое хобби, предсказал астролог.

Залог успеха для рожденных под знаком Рыб – умение правильно распределять силы. Оно поможет добиться успеха в марте.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама