24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров предупредил четыре знака зодиака о больших проблемах уже в мае
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров предупредил четыре знака зодиака о больших проблемах уже в мае

Российский астролог Олег Авгуров предупредил, что представителей четырех знаков зодиака ждут большие проблемы в последний месяц весны. Он пояснил, откуда ждать неприятностей и как их можно обойти.

Телец

Авгуров настоятельно рекомендует родившимся под этим знаком контролировать свои отношения с окружающими. Есть риск попасться на удочку манипулятора и делать все под его диктовку, даже не обращая на это внимания. Астролог рекомендует в этот период не знакомиться с новыми людьми и не уезжать за пределы своего города.

Близнецы

Близнецов в мае могут подстерегать проблемы со здоровьем. Авгуров советует этому знаку немедленно отказаться от чрезмерных подработок, а также нагрузок и тренировок. Ключевой причиной проблем со здоровьем может стать чрезмерное переутомление.

Рак

Представителя этого знака зодиака в третий месяц весны могут ждать встречи с неприятными людьми и недоброжелателями. Ракам следует искать компромиссы и стараться избегать конфликтных ситуаций.

Дева

Кроме того, неприятности в начале мая ожидают и Дев. Неурядицы на время прекратятся, но новые проблемы ожидают представителя этого знака еще и в период с 23 по 28 число. В эти дни следует быть внимательными к окружающим, пишет Magistika.

Ранее астролог Олег Авгуров раскрыл даты рождения тех, кого ждут большие неприятности уже в мае. Например, некоторые рискуют попасться на удочку манипуляторов, а кто-то столкнется с проблемами со здоровьем.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».