27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Олег Авгуров предупредил пять знаков зодиака о больших проблемах с 26 апреля
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров предупредил пять знаков зодиака о больших проблемах с 26 апреля

Российский астролог Олег Авгуров поделился собственным прогнозом. Он сообщил, что ожидает некоторые знаки зодиака в конце апреля – начале мая.

Близнецы

В период с 26 апреля по 2 мая Близнецам следует быть осторожными в плане здоровья – этому знаку зодиака не стоит подвергать себя риску, считает астролог. Не следует провоцировать откровенные и серьезные разговоры с близкими людьми, в это время необходимо набраться терпения.

Лев

Львам в конце апреля – начале мая Авгуров советует сохранять бдительность за рулем и в обращении с электроприборами, пишет Znakzod. При этом партнер может начать выяснять, кто в доме хозяин – следует сохранять спокойствие.

Весы

Для Весов предстоит сложное время, появится риск конфликтов. Этот период, объясняет астролог, нужно просто переждать. Не стоит провоцировать близкого человека, иначе есть вероятность столкнуться с агрессией. Кроме того, велик риск получить травму во время занятий спортом.

Скорпион

В период с 26 апреля по 2 мая жизнь продолжит испытывать на прочность чувства Скорпиона. Он будет вынужден терпеть придирки и излишне подозрительное поведение близкого человека. При этом, подчеркивает Авгуров, Нежелание идти на компромисс способно стать причиной охлаждения и даже разрыва отношений.

Водолей

Непростой период, чреватый повышенной раздражительностью, а также взаимными претензиями в отношениях с близкими, ждет и Водолеев. Этому знаку рекомендуется сменить обстановку и постараться расслабиться. Однако стоит помнить и о здоровье – есть риск возникновения проблем с ЖКТ. Астролог советует тщательно следить за рационом.

Ранее астролог Олег Авгуров раскрыл даты рождения тех, кого ждут большие неприятности уже в мае. Например, некоторые рискуют попасться на удочку манипуляторов, а кто-то столкнется с проблемами со здоровьем.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».