29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров раскрыл, каким знакам зодиака 2021 год подарит богатство и любовь
предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров раскрыл, каким знакам зодиака 2021 год подарит богатство и любовь

Популярный астролог Олег Авгуров рассказал о том, какие подарки судьбы можно ожидать каждому знаку зодиака уже в ближайшее время. По его словам, новый – 2021 – год будет более стабильным и положительным во многих сферах.

По словам астролога, об этом говорит символ будущего года по восточному календарю – металлический Белый Бык, который олицетворяет стабильность и плодородие, а также карьерный рост и материальное благополучие. Правда, он помогает тем, кто прилагает усилия и упорно идет к своей цели, подчеркнул Авгуров.

Он рассказал, что для представителей каждого знака зодиака новый год готовит свои подарки. Так, Овнов ждет успех в сфере друзей, коллективов и групп, а Тельцов – в карьере и статусе.

Для Близнецов хорошие события будут связаны с поездками за рубеж и обучением, у Раков удачно сложится сфера денег и близких отношений.

Львам стоит ждать положительных событий с клиентами и второй половинкой. Для Дев удача сложится в работе и здоровье, передает «МК».

Также, по словам Авгурова, для Весов новый год приготовил подарки в виде любви, детей и хобби, Скорпионов – недвижимости и семьи, Стрельцов – поездок, обучения и полезных контактов.

У Козерогов второе имя наступающего года – это финансы, утверждает астролог. Водолеям звезды обещают удачу в личных достижениях. Рыбы будут успешны в сфере путешествий и духовности.

Ранее Василиса Володина раскрыла, какие знаки зодиака "накроет" богатство в 2021 году. Российский астролог заявила, что новый год, в целом, ожидается щедрым на прибыль для всех, если приложить максимальные усилия. Однако есть три знака зодиака, которым богатство, по ее словам, буквально «свалится на голову».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама