19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров рассказал, какие знаки зодиака ждут неприятности в начале лета
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров рассказал, какие знаки зодиака ждут неприятности в начале лета

Прогноз популярного российского астролога Олега Авгурова на июнь сулит большинству знаков зодиака продуктивный месяц. При этом некоторых ждут трудности и проблемы. Советы астролога помогут подготовиться к ним заранее.

Стрелец

Рожденные под этим знаком могут встретить людей, которых они предпочли бы забыть. Стрельцы попытаются наладить отношения и получить прощение за старые обиды, но это будет непросто. Представителей этого знака будут преследовать воспоминания, передает портал 1RRE.

Телец

В июне Тельцам придется делать выбор между обязанностями и личной жизнью. Семья и любимые люди будут соперничать за их внимание с коллегами, деловыми партнерами и начальством. Тельцы могут чувствовать неоправданное недовольство по отношению к членам семьи – астролог советует избегать конфликтов.

Скорпион

Представители этого знака в июне могут создать себе проблемы на долгий срок, если будут раздавать невыполнимые обещания. Все, что будет сказано в начале лета, придется реализовывать. Стрельцам стоит также проявлять особую осторожность в выборе людей, с которыми они будут общаться.

Рыбы

Олег Авгуров советует рожденным под этим знаком в июне всеми силами избегать конфликтов с родными и близкими. К окружающим стоит относиться с терпением, уважением и пониманием – тогда лето для Рыб начнется в атмосфере гармонии и согласия.

Ранее "Профиль" писал, какие знаки зодиака в июне ждут перемены и сюрпризы. Прогноз сделал известный российский астролог Олег Авгуров.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».