24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Олег Авгуров выбрал благоприятный день для финансовых дел
предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров выбрал благоприятный день для финансовых дел

Астролог Олег Авгуров описал 15 декабря как благоприятный день для финансовых дел. При этом, по его словам, незапланированных трат лучше избегать. В профессиональной сфере он призвал делиться опытом с коллегами, так как это сплотит коллектив и повысит производительность. Кроме того, астролог дал рекомендации отдельно для каждого зодиака.

Так, Овнам, по его словам, этот день сулит препятствия, которые они с легкостью преодолеют и достигнут поставленных целей. Настроение Тельцов сегодня поднимут старые знакомые, поэтому не стоит уклоняться от встречи с ними. Близнецам лучше не держать эмоции в себе, иначе это непременно скажется на делах и самочувствии.

Ракам в решении дел будет полезно заручиться поддержкой опытных коллег, которые помогут разобраться с проблема гораздо быстрее. Изменения в личной жизни ожидают Дев: возможно новое знакомство или неожиданная встреча. Сил и энергии Весам придаст энергия родных, которые окружат сегодня представителей этого знака вниманием и заботой, пишет «Ретро FM».

Скорпионам звезды советуют быть более вежливым собеседником. Отмечается, что как раз тот момент, чтобы промолчать. Коммуникабельность Стрельцов поможет им решить их материальные вопросы. Успех Козерогов зависит от того, насколько обдуманными будут их решения. Для восстановления сил Водолеям рекомендуется провести день дома в обстановке уюта и тепла. Рыбы в этот день исполняют роль отзывчивого друга, который всегда выслушает и подставит плечо.

Ранее Авгуров рассказал, кого ждут проблемы с деньгами в 2021 году. Лилит – символ черной Луны – обещает, по мнению астролога, множество тяжелых финансовых проблем в наступающем году для многих знаков зодиака, сообщал «Профиль». Отмечается, что название этого явления приравнивается к таким словам, как ложь и потеря, а также беда.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».