18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Рискованный поступок: индийские астрологи дали советы знакам зодиака на ближайшую неделю
агрегатор предсказания Стиль жизни

Рискованный поступок: индийские астрологи дали советы знакам зодиака на ближайшую неделю

Неожиданные повороты судьбы могут пугать, но смена привычного образа жизни позволяет воспользоваться теми возможностями, о которых и не думал ранее. Чтобы не упустить шанс и "поймать удачу за хвост", индийский астролог Нирадж Дханхер подготовил несколько советов для каждого знака на предстоящую неделю с 17 по 22 мая.

Овен

Представителей этого знака ожидает поступление крупных сумм на ближайшей неделе. Однако в семейной жизни предстоит пройти пару испытаний. На работе тоже двоякая ситуация: с одной стороны, возможный конфликт с начальством, а с другой – шанс получить больше карьерных возможностей. Главный совет на неделю: думать, прежде чем говорить, передает Wefornews.

Тельцы

С 17 мая звезды дают шанс рожденным под этим созвездием проявить свою сильную сторону, но важно не зазнаваться. Не стоит встревать в конфликты и споры, особенно с членами семьи, нужно вести себя аккуратно и сдержанно на работе. Многое удастся получить Тельцу, особенно в материальном плане, если он не будет эгоистом.

Близнецы

Этим воздушным знакам нужно научиться вести журнал трат, лучше всего откладывать деньги, а не тратить их. В середине мая Близнецов ждет шанс проявить себя на работе. Главный совет: научиться следить за деньгами.

Рак

На этой неделе их ждет исполнение заветных желаний. Правильное вложение очень быстро окупится. В личной жизни возможны трудности, а в плане здоровья нужно следить за сердцем.

Лев

Эти огненные знаки получат много отличных возможностей на работе, скорее всего, их даже ожидает повышение. В семье будет царить атмосфера любви и радости. В общем, эта неделя станет для Львов очень приятной.

Дева

В сфере финансов этот знак не ждут потрясения ни в отрицательном ключе, ни в положительном. В личной жизни Девам может повстречаться новый интересный человек, но не стоит открещиваться от общения с незнакомцами – пора расширить свой список контактов.

Весы

Рожденным под этим знаком предстоит проявить свою активную позицию. В ином случае есть риск потерять финансовые возможности. Стоит быть осторожнее с друзьями и семьей, не огрызаться и не грубить. Главный совет недели – не упускать возможности.

Скорпион

Представителей этого знака ожидают на работе мелкие конфликты или стычки, так что лучше им проявить свою дипломатию в решении вопросов. Финансово у Скорпионов все будет стабильно, главное, довести все проекты до конца.

Стрельцы

Эта неделя станет для них достаточно нейтральной. Во время этой передышки лучше всего приложить побольше усилий – они точно окупятся сполна. Не стоит при этом соглашаться на авантюры.

Козерог

В финансовом плане эти знаки смогут сохранить деньги на черный день. Главным уроком для них станет самоконтроль.

Водолей

В профессиональном плане и в отношениях этих знаков ждут благоприятные перемены. Некоторые даже получат повышение или смогут наконец сделать серьезный шаг в отношениях, но перед этим надо разрешить все споры и недомолвки.

Рыбы

Для этих водных знаков неделя будет интересной – потребуется полная отдача в своем деле, концентрация. Не нужно бояться новых возможностей, которые предоставляет вам судьба. Научитесь рисковать, советуют звезды.

Ранее другой астролог из Индии – Астро Друг Чираг – поделился своим прогнозом на 2021 год. Он выбрал главных счастливчиков этого периода среди знаков зодиака.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».