29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Сплошная черная полоса: астрологи выбрали самые невезучие знаки зодиака
агрегатор предсказания Стиль жизни

Сплошная черная полоса: астрологи выбрали самые невезучие знаки зодиака

Многие знаки зодиака отличаются особенной невезучестью, говорят астрологи. Они рассказали, кому из них чаще остальных падает тот самый кирпич на голову, а под ноги постоянно подкладываются одни и те же грабли.

Рак

Любимый многими довод "Кто не рискует, тот не пьет шампанское" – не для Раков, говорят астрологи. Представителям этого знака стоит отказаться от различных авантюр. Отмечается, что Раки – как назло – всегда отворачиваются от собственного счастья. При этом звезды, наоборот, подкладывают этому знаку еще больше проблем.

Козерог

Козероги часто притягивают плохих людей, которые с радостью устраиваются на их шее. Кроме того, на представителей этого знака нередко нападает стресс, депрессия, период безденежья и неприятные интриги, пишет "Рамблер".

Дева

Представителей этого знака зодиака часто раздражают многие вещи, говорят астрологи. Именно поэтому, считают они, звезды взамен приносят Девам большое количество проблем. Более того, Девы стремятся быть идеальными, но многим людям, которые находятся в их окружении, это быстро надоедает.

Рыбы

Астрологи утверждают, что Рыбы зачастую наступают на одни и те же грабли. Ошибки, которые неоднократно допускают представители этого знака, приводят к большим проблемам. Поэтому Рыбы нередко уходят в себя, пытаясь залечить свои душевные раны. Но это делает только хуже, приводя к постоянному самокопанию.

Ранее астрологи рассказали, что представители некоторых знаков зодиака в определенных областях успешнее других. Они рассказали о главных счастливчиках среди зодиакальных созвездий.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама