19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Страх и ненависть: самые мстительные знаки зодиака назвали астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

Страх и ненависть: самые мстительные знаки зодиака назвали астрологи

Негатив всегда вызывает разную реакцию. Кто-то сразу забывает все плохое, некоторые же приступают к созданию плана мести. Астрологи рассказали, какие знаки зодиака будут долго таить обиды и проявят коварство в самый неожиданный момент.

Весы

Уравновешенным Весам претят ссоры и конфликты, поэтому представители этого знака стараются не держать обид. Однако иногда Весам хочется показать характер – тогда они могут, например, сломать любимую вещь обидчика.

Овен

Если Овна расстроят, он сразу сообщит об этом. Представители этого знака будут улыбаться и дружелюбно себя вести, однако точно ответят, когда будут не в настроении. Овны могут простить, но доверять, скорее всего, больше не будут.

Телец

Терпение представителей этого знака зодиака велико. В течение длительного периода они могут закрывать глаза на обидные и несправедливые поступки в собственную сторону, пишет Bazaar.

Лев

Львы, как правило, мстят сразу и долго обиды не копят. По словам астрологов, на оскорбления и прочие подлости этот знак вообще не обращает внимания, так как это ниже его достоинства.

Близнецы

Милые с виду Близнецы всегда найдут способ отомстить. При этом главное орудие мести у этого знака – интеллект и острый язык.

Рак

Рак безжалостен в собственных принципах. Если его обидят, то Рак будет игнорировать противника, даже если последний будет находиться в отчаянном положении, в котором нельзя не оказать помощь.

Рыбы

Рыбы с виду совсем безобидные. Однако в действительности они могут быть крайне злопамятными. Астрологи советуют не переходить им дорогу.

Козерог

Если задеть гордость Козерога, то он никогда этого не забудет. Более того, этот знак может и серьезно отмстить.

Водолей

Даже самую незначительную обиду Водолей принимает близко к сердцу и помнит достаточно долго. А мстит этот знак очень креативно.

Дева

Представители знака отличаются обидчивостью. После возмездия Девы всегда жалеют о поступке, однако делают это снова и снова.

Стрелец

Стрельцы уверены, что месть – то блюдо, которое нужно подавать холодным. Ядовитые стрелы этот знак пускает метко и в большом количестве – даже в том случае, их обидчик раскаялся.

Скорпион

По словам астрологов, Скорпион считается лидером в списке. Они крайне тяжело прощают, по этой причине им легче ненавидеть своих обидчиков.

Ранее Василиса Володина раскрыла даты рождения тех, кого ждут большие проблемы в 2021 году. По ее словам, некоторых ожидает порядочная нервотрепка, но бояться не стоит: достигнуть целей по-прежнему можно, правда, придется приложить больше усилий.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама