25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Сын Меган Маркл и принца Гарри начал проявлять самостоятельность с появлением сестры
агрегатор королевская семья Меган Маркл Принц Гарри Стиль жизни

Сын Меган Маркл и принца Гарри начал проявлять самостоятельность с появлением сестры

Арчи Харрисон, двухлетний сын Меган Маркл и принца Гарри, уже начинает вести "собственную жизнь" за пределами родительского дома. По словам герцогов Сассекских, он уже "достаточно взрослый" для этого.

Как передает журнал People, сын Меган Маркл и принца Гарри любит проводить время на свежем воздухе и посещать дошкольные учреждения. Например, недавняя фотография еще беременной герцогини с сыном была сделана папарацци в первый день Арчи в "школе".

По словам принца Гарри, их семья старается вести активный образ жизни: гулять под открытым небом, ходить в походы, выгуливать собак всей семьей. Также он рассказал о своих поездках с Арчи на велосипеде. Сидя в специальном детском кресле позади отца, мальчик восторгается окружающим миром и комментирует все, что видит.

Герцог Сассекский поделился и подробностями того, какие чувства Арчи испытал к своей новой сестренке. Он увидел новорожденную 4 июня. По словам родителей, дети "уже подружились". Арчи рад, что у него появилась младшая сестра и постоянно целует маленькую Лилибет Диану, рассказывают они.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».