26 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Авиабилеты на один из любимых курортов россиян резко подешевели
авиаперелеты Путешествия туризм

Авиабилеты на один из любимых курортов россиян резко подешевели

С окончанием пляжного сезона цены на авиабилеты в Сочи упали. Желающие отдохнуть не в сезон на популярном черноморском курорте, являющимся у россиян одним из самых любимых, могут купить билет на самолет за весьма символическую сумму.

Перелет туда-обратно обойдется менее чем в 2,5 тыс. рублей. Билет в одну сторону – чуть больше чем в 1300 рублей. Такое предложение появилось у одного из авиаперевозчиков, пишет 19 октября TourProm. Это невозвратный тариф без возможности выбора места, включена только ручная кладь весом до 5 кг. Есть билеты с вылетом в 20-х числах октября и возвращением в конце месяца – начале ноября.

Если пассажиру потребуется багаж, нужно доплатить около 2,5 тыс. рублей. Также за небольшую доплату можно выбрать место в салоне.

Ранее похожие спецпредложения предлагали и другие авиакомпании, отмечает издание.

В конце сентября в России начали массово дешеветь авиабилеты по нескольким популярным марштутам. Снижение цен коснулось таких направлений, как Брянск, Барнаул, Саранск, Белгород, Омск, Архангельск, Калининград, Анапа и другие российские города. Цены на билеты понизились на 8-19%.

Туроператоры отметили, что с 1 сентября значительно снизилась стоимость путевок на курорты Краснодарского края и некоторые другие направления. Так, цены на туры в Анапу упали на 40% по сравнению со стоимостью таких же туров на конец августа, а поездка в Сочи обойдется на 23,5% дешевле.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».