19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Три знака китайского гороскопа сколотят себе состояние с нуля в ближайшие 10 лет
агрегатор предсказания Стиль жизни

Три знака китайского гороскопа сколотят себе состояние с нуля в ближайшие 10 лет

В нумерологии каждые десять лет рассматриваются как период ротации удачи, который играет символическую роль. Китайские астрологи рассчитали, что до конца текущего десятилетия три знака зодиака смогут достичь больших высот в обществе и построить свое состояние буквально с нуля.

В первую очередь, повезет Драконам. Представители этого знака не просто большие мечтатели, они усердно работают, чтобы достичь своей цели. В следующие 10 лет звезды будут благоволить им, что поможет подняться с колен и выйти из периода застоя и кризиса. В результате карьера пойдет в гору, а финансовое положение будет постепенно улучшаться. Астрологи предупреждают, что Драконам довольно быстро удастся сколотить состояние, но не стоит впадать в эйфорию. Чтобы удержаться на высотах, следует грамотно распорядиться заработанным.

Также в любимцах фортуны окажутся Быки. Как правило, они всегда и во всем идут первыми, не останавливаясь ни перед мраком, ни перед неприятностями. Однако следующие 10 лет будут по-настоящему поворотным периодом для представителей этого знака. Благодаря удачному расположению планет им просто суждено «взлететь» и добиться финансового успеха. Все страдания и проблемы останутся в прошлом, а в настоящем их ждет немалое богатство, пишет Sohu.

Кроме того, наступает новая эпоха для Кроликов. Хотя обычно они кажутся послушными, вежливыми и тихими созданиями, способными оставаться почти незаметными, в этот раз пришло время показать себя. Астрологи советуют проявить все свои скрытые амбиции, а звезды помогут воплотить их в реальность. В качестве вознаграждения Кроликов ждет успешная карьера, новое жилье и приличный счет в банке.

Ранее «Профиль» сообщал, что символом 2021 года, согласно восточному календарю, является Белый Металлический Бык. Это животное отличается упрямством и трудолюбием. Астрологи рассказали, кого покровитель года сможет щедро обогатить уже весной.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама