25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Василиса Володина раскрыла, как лучше завершить год каждому знаку зодиака
предсказания Стиль жизни

Василиса Володина раскрыла, как лучше завершить год каждому знаку зодиака

До Нового года осталось две недели. Астролог Василиса Володина утверждает, что это время привнесет важные изменения в жизнь каждого знака зодиака. Это объясняется тем, что звезды перестраиваются, и людям необходимо последовать их примеру. Провести уходящий год именно так – наиболее верное решение, по словам специалиста, потому что это обязательно принесет большую удачу в новом году.

Приступить к своеобразному подведению итогов Володина советует уже с сегодняшнего дня – 17 декабря. Так, особенно важно войти в Новый год без лишнего бремени Овнам. Для этого им нужно разрешить все незаконченные дела до праздника, и начать рекомендуется уже сейчас, так как это самое благоприятное для подобных дел время.

Тельцам, в свою очередь, астролог советует обратить внимание на здоровье и развитие личности. От того, сколько сил представители этого знака приложат в уходящем году, зависит их благополучие в будущем, передает rsute.

Расслабиться могут Близнецы: им в последние две недели звезды приготовили только приятные события. Они могут вывести из зоны комфорта, но в целом все будет развиваться в направлении радости и удовольствия.

Ракам, напротив, стоит хорошо поработать. У них накопилось множество дел, которые отнимут много сил и времени, поэтому их лучше не откладывать. Но, как отмечает Володина, это принесет свои плоды уже в начале следующего года.

Обратиться к себе и осознанно подойти к осмыслению своих желаний и стремлений необходимо Львам. Им может казаться, что финансовые проблемы – неразрешимы. Астролог утверждает, что это лишь временные и внешние неурядицы, главное таится внутри.

Путь успеха с 17 декабря начинается у Дев. Однако им нужно быть внимательными к событиям, происходящим вокруг. Астролог рекомендует сосредоточиться на тех сферах, которые, начиная с этого дня, вновь и вновь напоминают о себе. По словам Володиной, это и есть истинный путь представителей этого знака.

Для Весов две недели уходящего года станут своеобразным подведением итогов очередного жизненного пути. Все происходящее в эти дни подведет их к тому, где они и должны будут быть в 2021.

Скорпионам придется потерпеть, так как уходящий год подготовил для них много мелких неурядиц. Это будет раздражать, но необходимо справиться с эмоциями. Только постепенное, неспешное разрешение дел позволит подойти к Новому году без «хвостов» и начать его с чистого листа.

Оставить карьерные амбиции и сосредоточиться на отношениях с близкими и родными людьми звезды рекомендуют Стрельцам. Отмечается, что в 2021 году для полноценного личностного роста им будут необходимы родственные связи.

Подведение итогов Козероги могут отложить на более поздний срок. Важнее для них сейчас – обозначить цели на будущее. При этом важно не просто мечтать о чем-то, а планировать каждый маленький шаг, чтобы наконец достигнуть всего задуманного.

Тем же самым стоит заняться и Водолеям. Им тоже необходимо составить список задач на будущее. Еще один важный момент – мысленно отпустить все обиды и поблагодарить близких людей. Это окажет влияние на жизнь и успех Водолеев в 2021 году.

Для Рыб уходящий год будет заряжен на творчество. Также представителям этого знака зодиака Володина рекомендует больше времени уделять близким и родным. По ее словам, окружение в это время играет значительную роль для Рыб. И лучше, если это будут люди, с которыми они хотели бы провести свой Новый год.

Ранее Василиса Володина раскрыла, какие знаки зодиака ждут истинные «подарки судьбы». В частности, она назвала самые удачливые знаки зодиака, которым повезет уже в первой половине 2021 года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».