26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Василиса Володина раскрыла, каким знакам зодиака 2021-й "перевернет" жизнь
предсказания Стиль жизни

Василиса Володина раскрыла, каким знакам зодиака 2021-й "перевернет" жизнь

Популярный российский астролог Василиса Володина подготовила гороскоп для всех знаков зодиака на январь 2021 года. Она рассказала, кого ждет удача, а у кого жизнь буквально перевернется с ног на голову.

У Овна впереди тяжелый месяц, предупреждает астролог. В первой половине января они потратят много времени и сил на работу над своими целями. А потом, до февраля, будут бороться с препятствиями на пути к новой вершине.

В новогодние праздники Тельцам лучше всего проводить время на отдыхе, но после им придется снова вернуться в строй. Звезды обещают им резкое увеличение объема работы, так что несколько недель будут очень тяжелыми. Но к концу месяца это войдет в привычку и уже не будет сильно утомлять, рассказала Володина на своей странице в Instagram.

В январе Близнецов ждут приятные события. Кто-то сможет хорошо провести выходные и отправиться в долгожданное путешествие, а кто-то – избавиться от неприятных мыслей и ненужных людей. Кое-кого ждет обучение новому или интересное хобби, сообщила специалист.

К концу января у Раков могут быть напряженные отношения на любовном фронте. Вероятно, виной тому – завистники из числа близких друзей и родственников. Главное – не поддаваться эмоциям и пережить этот момент. Уровень стресса в последнюю неделю января резко возрастает, предупредила астролог.

После новогодних праздников у Львов не будет особых поводов для веселья. Есть риск заболеть или впасть в зимнюю хандру. Володина призывает стойко пережить этот период и постараться обойти негатив стороной.

Весь январь будет "откровением" для Дев. Однако не всегда хорошим – впереди много и неприятных моментов. Придется спешно осваивать что-то совершенно новое на работе и в личной жизни. Главное – не обращать внимания на собственные сомнения и двигаться вперед. И тогда все наладится, заключила астролог.

Январь сможет удивить Весов, которые заинтересованы в любовных отношениях. Они будут знакомиться с интересными и привлекательными людьми. Однако жизнь может обернуться неприятной стороной. Представителям этого знака нужно быть готовым к такой ситуации и извлечь из нее максимум пользы, говорит специалист.

Скорпионам в январе придется нелегко – все будет способствовать конфликтам, ссорам и возмущениям. Но звезды не рекомендуют проявлять характер, подчеркивает Володина. Им необходимо использовать происходящее как необычный опыт. В этом месяце лучше всего "отсидеться в сторонке".

В январе Стрельцов ждет масса мелких проблем и стресса на работе. Причем принесут их коллеги, мнение которых не так важно. Однако Стрельцам удастся использовать ситуацию в своих интересах – например, избавиться от ненужного окружения.

Козерогам придется контролировать себя в течение первого месяца в году. По всем параметрам – на работе, с близкими и в финансах. В противном случае можно мгновенно потерять заслуженную репутацию и доверие.

Водолеев ждут неожиданные новости, касающиеся их семьи. Более того, они будут очень необычными и приятными, способными буквально перевернуть жизнь. Все, как любят представители этого знака, отметила Володина.

В праздники Рыбы могут спокойно отдыхать и лениться – потрясений не ожидается. Но с началом рабочих будней нужно будет сразу с головой окунуться в рабочие интриги. В борьбе за свое место под солнцем не помешает помощь друзей, особенно влиятельных.

Ранее астролог Олег Авгуров предсказал 7 знакам зодиака мощный денежный поток в 2021-м. По его словам, новый год будет менее напряженный, чем уходящий. Однако в 2021-м от людей потребуется больше трудолюбия и целеустремленности.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».