19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Василиса Володина рассказала, как встречать 2021 год, чтобы он был удачным
предсказания Стиль жизни

Василиса Володина рассказала, как встречать 2021 год, чтобы он был удачным

Наступающий 2021 год обещает стать более легким и спокойным, так как на смену суетливой Крысе придет стабильный и решительный Белый металлический Бык. Согласно китайскому календарю, бык является олицетворением целеустремленности и материального благополучия. Поэтому в следующем году повезет тем, кто будет упорно работать и двигаться к своей цели. Чтобы 2021 год стал удачным, его нужно встретить, соблюдая все правила, считает астролог Василиса Володина.

Следует помнить, что год Белого металлического Быка начнется только 12 февраля 2021 года, а до этого времени будет полноправно царствовать Белая металлическая Крыса. Поэтому 31 декабря не нужно выставлять предметы и атрибутику, связанную с еще не наступившим годом Быка. А вот символика Крысы будет как никогда кстати, сообщает НТР.

Что касается блюд на новогодний стол, то здесь нет особых ограничений, так как Крыса – существо всеядное. Однако для обеспечения благополучия в новом году на столе должно быть 12 блюд. В одежде в новогоднюю ночь нужно придерживаться определенной цветовой гаммы. Здесь отлично подойдут белые, золотые, коричневые и оранжевые тона.

Отмечается, что больше всех на поддержку Белого металлического Быка в предстоящем году могут рассчитывать люди, рожденные в год Крысы, Обезьяны и Петуха. Кроме того, удача будет сопутствовать тем, кто родился в год Быка, Кролика и Змеи.

Ранее астролог Инна Любимова рассказала, что наряд для празднования Нового года нужно выбирать заранее – уже 22 декабря. Также она дала советы по подбору новогоднего образа каждому знаку зодиака. Некоторым стоит надеть строгий костюм, а другим будет достаточно любимого свитера и джинсов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».