29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Василиса Володина рассказала, кому удастся похудеть к лету
агрегатор предсказания Стиль жизни

Василиса Володина рассказала, кому удастся похудеть к лету

В преддверии летнего сезона многие начинают задумываться о похудении. Известная российская астролог и телеведущая Василиса Володина рассказала, кому будет легче расстаться с лишними килограммами и подготовиться к отпуску.

В своем Instagram-аккаунте знаменитость поделилась списком дат рождения тех, кому не грозит располнеть к лету в этом году. Однако Володина предупредила счастливчиков, что это не повод расслабляться.

"Если сдержать себя в руках и выбрать правильный список продуктов и варианты других усилий, результат может обрадовать. Обещаю", – написала она в посте. Также астролог отметила, что сама в список тех, кому похудение в апреле будет даваться легче, сама не вошла.

Порадоваться за свою фигуру могут те, кто родился 1-3 января, а также 29 января–1 февраля. В список дат наиболее удачливых вошли и родившиеся 28 февраля–3 марта, 30 марта-2 апреля, 30 апреля–3 мая. Кроме того, звезды благоволят рожденным 31 мая–3 июня, 1-4 июля, 2-5 августа и 2-5 сентября. Удача улыбнется и тем, у кого день рождения выпал на 3-5 октября, 2-5 ноября, 2-4 и 31 декабря.

Телеведущая подчеркнула, что несмотря на такое удачное стечение обстоятельств, полагаться лишь на работу "маленького аспекта Сатурна к Солнцу", на основании которого и делался расчет, не стоит, так как он один не сможет компенсировать "зажор длиной в месяц" без приложения определенных усилий.

Ранее известный астролог раскрыла метод предсказания судьбы по планетам. Для того чтобы понять, какие события ждут этой весной, необходимо проанализировать свое прошлое.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама